Ольга Сычёва

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение людей , которые занимаются астрологией и гороскопами, какая совместимость в отношениях у женщины водолея дракона с мужчиной львом котом?

Ответы
Стас Васильев

Все это мошенничество и афера. Только диван, либо кровать определяет совместимость.

Чеширский Крот

Ребеночка зачать могут, если женщина фертильна, а мужчина не импотент.

Владимир Строганов

Будет противостояние 180 гр. Или разделение это твоё. Это моё.

Владимир Строганов

Водолеи не для жизни. У них другая задача.

Wi
Willis

Да вы на все эти штуки не смотрите. Нифига они не значат

Татьяна *

Это солнечный гороскоп. Но есть еще и лунный

Марго Беккер

Всерьёз-НИКТО тут не занимается

* Александр Брагин *

Здороваться не обязательно.

Владимир Жиров

Не занимайтесь ерундой.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

если из спрашки, то 100%

Ир
Ира💃

Самое лучшее сочетание!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

со спрашкой?

Ир
Ира💃

В спрашке этих персонажей!!

Ир
Ира💃

😉