Ал
Александр

Если хотите бросить пиво, то я придумал схему для себя: Пил раньше по 3л за вечер, но это много. Мне просто это надоело! А сейчас беру 1.5л пива и остальные 1.5 л кваса, спрайта или тоника швепса или эвервеса. С алкоголем надо бросать, снижая дозу, как на машине с трассы снижаем скорость, чтобы остановится заехав на обочину)))

−1
Ответы · страница 2
Алëнка

Шоб бросить надо бросить, алкашня,блин,😀

Ал
Александр

главное,чтоб не мешало на след день

Светлана Савельева

А зачем надо пить 3 л пива ? каждый вечер?)

Андрей Смирнов ( Москва)

То есть 3л по-любому за вечер выпиваешь

Ал
Александр

выпивал года три,но сейчас 1.5,а потом найду женщину и брошу совсем тогда уж

Вершитель Судеб

Либо сразу, либо можно и не пытаться

Жорик В Тумане

Посмотрим на долго ли тебя хватит..

Ал
Александр

я не давал "слово пацана" и ничего не обещал.Пишу чтьо мне "просто надоело пить 3л пива"

Niemand Против Войны

Пиво без водки – деньги на ветер.

Димулечка Ловенс

наверное у вас животик большой

Ал
Александр

нет,рост 177 вес 72-73, штанга гантели велосипед постоянно,лет 20

Димулечка Ловенс

и пивного нет животика?

Ал
Александр

нет

Димулечка Ловенс

странна

Я Счастливая

Ежедневно? Это уже алкоголизм.

Я Счастливая

Не оправдывайтесь. Это алкоголизм и с этим надо что то делать.

Ал
Александр

я снизил дозу с 3л до 1.5л.Бросать не вижу смысла.Чем пиво 1.5л отличается от кваса 1.5л в плане вреда.понятно эстрогены и алкоголь

Я Счастливая

Значит сопьешься рано или поздно

Ал
Александр

да врядли

Я Счастливая

Зря так думаешь

Шепот

А сразу с кваса начать-никак?))

Пе
Пертурабо.

3 литра не то, я беру четыре.

Ал
Александр

да что хорошего? я спал до 6 вечера когда 3л пива пил,была просто лень,а если рано встать то головная боль на весь день

Пе
Пертурабо.

я выбираю лёгкое пиво, утром же на работу. Никаких последствий, кроме сушняка.

Леолана

Никогда не любила пиво.

Парцифаль Монтсальват

у нас больше вино пьют

Бибизянин

фигасе ты телёнок

Ал
Александр

ну я не с 90х и не с 80х годов.Пиить буду бросать впоследствии,пока снизил дозу пива и она мне не мешает даже рано вставать утром-я этого достиг

Бибизянин

чёто странные проблемы

Ал
Александр

у меня вес 73кг и рост 177,если я даже 2л пива выпью, в ночь то весь день следующий голова тяжелая..а 1.5л самый норм для меня......а если пить 3л,то надо вставать в 18ч вечера тогда,но лень будет...

Бибизянин

лучше водку тогда пей или виски

Ал
Александр

это мне не принесет эмоций,я пробовал водку я выпиваю 0.45 через короткое время,а потом блюю,было в 2012году,больше не хочу,опьянение не то,скучно уныло

Галина

Я и не начинала

Ми
Мира

Желаю удачи

Василий Тимощук

однако ?! )))

Нафаня Щепкан

Алконавт

Ал
Александр

да это итак понятно

Ирина

умничка

Елена Данилова

Логично