Николай Терентьев

летать во сне или на яву ,что лучше ?! )

Ответы
Сиавуш Дельманова

Я наяву никогда нелетало,но зато восне постоянно....и даже когда просыпаюсь,у меня такие ощущение что только вот с полёта

Ольга Сергеевна

во сне летаешь - растёшь, на яву летаешь - можешь упасть и чем с большей высоты упадёшь, тем больнее будет. Выбирайте сами.

Надежда Бобровская

летаешь во сне, значит растешь, а на яву лететь, значит так тебе надо куда-то лететь..вот и летишь...

Лариса Цымбал_Вакулина

Смотря на чем, если на самолете , то лучше парить произвольно во сне.

Ольга Карамелька

если боишься высоты или самолетов, то лучшше летать во сне!))))

Тлеужан Бахытжанов

лететь в самолете и видеть сон что ты в полете))))

Ке
Кеволеч

а правила ГиБДД новые будут?!)

Валентина Лухманова

летать вообще- это прекрасно

Валера Фаленков

восне неразобъёшся а наяву?

Ната Глущенко

смотря куда хотите попасть

Зоя Корягина

смотря как ..в каком смысле

Анна Zzz

лучше вообще уметь летать

Олеся Ефремова

во сне..на яву страшно..