Михаил Корсанов

Некоторые люди созревают как личности раньше 18 и способны осознавать свои поступки, некоторые и в 30 не созревают. А у кого-то уже старческий маразм. Может адекватнее ввести экзамен на гражданскую зрелость, типа ЕГЭ, и по нему определять дееспособность гражданина каждые 5 лет?

Ответы
Елена Золотухина

простите,в настоящее время-при зомбировании людей-наверно на адекватность нодо проверять почти всех...(((

Алексей Мартьянов

А если не сдал?? ,отстреливать?

Михаил Корсанов

нет, просто получает базовые избирательные и гражданские права, а не расширенные

V*
Vera *****

дебилизм..

V*
Vera *****

..те цифры...о которых вы пишете...

Михаил Корсанов

и что не так с этими цифрами?

V*
Vera *****

..зрелость ума не зависит от возраста...

Михаил Корсанов

так я ж об этом и говорю! почему тогда всех под одну гребенку в 18 делают совершеннолетними?

V*
Vera *****

.....НЕТ СЛОВ...