☆ Бэлла ☆

Почему так велика потребность в любви?❤️

Ответы
Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза. И гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа: играя, перепутала лады.. Уберегите словом от беды. Вы подарите женщине стихи, когда ей в сердце постучит весна, когда любовью дышит каждый миг, вы подарите ей хороший стих. Вы подарите женщине цветы, когда горят последние мосты... Когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог: Порой лишь взгляд... единственное слово... а иногда - единственный цветок.

Виктор Шаламов

Это природный инстинкт. Инстинкт продолжения рода. У отдельных людей он может быть очень силён. Однако делать его целью жизни, это значит приравнять себя к животным, которые живут инстинктами. Человек создан для другого, для творчества.

☆ Бэлла ☆

Именно эта энергия при правильном подходе и уходит в творчество

Виктор Шаламов

Возможно. Но далеко не у всех. У большинства это чувство остаётся на уровне животного инстинкта.

☆ Бэлла ☆

это верно..

Юрий Фадеев

идеалистическое представление о действительности, полезное для организма, может сильно отличаться от самой действительности.

Сергій

Это единственное , что может нас поддержать, порадовать, утешить и взамен ни чего кроме любви не требовать

Никола

Ну это только у тех у кого голова неболит. Остальные несчастны в замужестве и счастливы в одиночестве.

☆ Бэлла ☆

))))У них болит она по другому поводу))))

Никола

А по какому?

☆ Бэлла ☆

Прям тут написать?)))

Никола

Да ладно уж.)

☆ Бэлла ☆

ладно..споки)ухожу

Никола

Приходи еще

Сергей Бобров

Это смотря какая любовь, духовная она с рождения, а потребительская по мере испорченности.

Николай Журавлев

В Ваши-то годы? Ничего удивительного. А вот мне, в мои ....тоже любовь нужна, как ни странно

☆ Бэлла ☆

Она всем нужна

Николай Журавлев

Абсолютно с Вами согласен!

Владимир Чигарев

А потому что без неё все черствеет, сохнет и гибнет и это плохо влияет на окружающих.

☆ Бэлла ☆

Это точно

Салимджан Ахмедов

ЕСЛИ ЦВЕТЫ НЕ ПОЛИВАТЬ ТО ОНИ ЗАВЯНУ И ПОГИБНУТ ТАК И ЛЮДИ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У кого то потребность любить, у других-быть любимыми, кому чего больше недостает

Ali Agasiyev

​Помни, что лучшие отношения Это те, в которых ваша любовь 🌹 🌹 🌹 🙃

Даниил Мырмыр

Люди так созданы, это у них в природе, как не глуши это чувство, не получится)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 генетически заложеная...или на компютарном языке - так програмированы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

соль жизни. можно и так съесть. но пресно. но и перебарщивать с нею не стоит.

Абырвалг

потому что иные потребности вторичны...а это - базовая...как и пища и тепло..

Абырвалг

из желчного..в самой печени камни не образуются..только в протоках или пузыре

☆ Бэлла ☆

в пузыре столько камней нет..и когда выходят обычно вызывают скорую. от болей

Абырвалг

как хочешь..я те шо - курс анатомии обязан читать..

☆ Бэлла ☆

))Спокойной ночи

Абырвалг

да уж...постарайся))

Al
Alone24

Потому что существует потребность в удовлетворении сексуальных нужд.

Вероника Королевская.

Потому что каждый человек рождён по любви.И мир этот сделан с любовью.

Серж)))

В состоянии влюбленности в организме запускаются разные механизмы)))

Александр Ивлев

ЛЮБОВЬ,ЭТО ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ ЧУВСТВ,ЭТО ПИТАНИЕ ДУШИ АРОМАТОМ ЦВЕТОВ

☆ Бэлла ☆

дааа

Виктор Якимов

Кто я ? Зачем я? Какой я ? Получишь на них ответы когда тебя полюбят.