..
...

Чей брак прочнее — ровесников или пар с большой разницей в возрасте?

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

не регламентируется. Хотя лучше если женщина на 3-4 года старше. меньше проблем в постели с возрастом.

С большой разницей! Раньше дворяне женились с разницей в 20-30 лет! Браки были крепкие и детишек много.)

Сергей Казаков

Прочнее брак тот, где царит любовь верность и уважение друг к другу, а возразс не имеет значение

Ро
Роман

Каждый случай уникален нельзя судить всех под одну гребёнку. Зависит от многих обстоятельств.

Яша Абдуллаев

Брак прочнее когда люди любят искренне друг друга, уважают друг друга и дорожат отношениями.

Анатолий Лыска

Все индивидуально ,но но возраст не должен разнится ,,это так же мое субъективное мнение,

Глеб Пугачев

ровесников и это уже доказано учёными и жизнью... подтверждаю лично, на своём примере... 🙂

Владимир Кузьминых

Всякого бывает...но когда кто-то намного старше...а ещё и мудрее, крепче брака не найти...

Дмитрий

Лучше вообще не женится и замуж не выходить...,потом всё равно расходиться придётся!

Valera Slapkin

Dumaju vtoroe,prochnee braki esli muzchina namnogo starhe,ili naoborot,bolee cenjat drug druga,daze esli v materialnom plane,eto seichas kak polozennoe

Alex Schwarz

Все очень индивидуально. Думаю возраст не тот критерий по которому судить о браке

Наталия Вовк

Что бы ответить на ваш вопрос надо иметь опыт Это надо спросить у Аллы Пугачевой.

Мухамбетулла Сарбасов

Прочность брака зависит не от разницы в возрасте, а от крепости чувства любви.

Мухамбетулла Сарбасов

Th
Theodore

Наверно не зависит. Но если женщина старше, такой брак быстрее развалится.

Галина Осташко

Да по-разному думаю. Но лучше поближе друг к другу, так интереснее

Михаил Романов

Прочнее брак, у любящих друг друга людей, не зависимо от возраста.

Марина

От разницы в возрасте ничего не зависит,важны чувства.эмоции

Валерий Григорьевский

брак прочнее где взаимная любовь возраст значения не имеет

Strannik Chujestranec

Прочность брака не зависит от возраста!Главное понимание