Pələng

Как надо держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцам ?

Ответы · страница 7
Алексей Меркулов

не правильный вопрос.... Как нужно держать гвоздь чтоб по пальцам не попало

Pələng

OTVET-DVUMYA RUKAMİ. PRİNSEP PALŞI

Владимир Коломиец

ну наверное руками и ногами, а вообще правильно держать и точно не ударишь

Ольга Коваленко

Правильно, за ручку. Каждый день держу молоток и не ударяю себе по пальцам

Pələng

вы помните когда в первые молоток в реке брали...

Ольга Коваленко

Да, в шесть лет. До сих пор шрам на руке

Ольга Коваленко

Одной рукой я держала железный штырь, который хотела забить в землю

Pələng

это загадка не надо в серезно принимать.

Ольга Коваленко

Я, конечно, поняла. Наконец-то)))))))))))))

Апександр Калюжин

для этого надо правильно держать не молоток а то по чему надо им стучать 😄

Pələng

dvumya rukami- 100% qarantiya.

Татьяна Бразовская

гвоздь засунуть между зубчиков расчески и держать не гвоздь , а расческу .

Жанат Ахметова

Возьмите шуруп и отвертку или дюбель-пару с шуруповёртом!Так будет лучше!

А.и.

Гвоздь нужно плоскогубцами придерживать, пальцы точно целыми останутся

А.и.

Разве одним пальцем, возможно удержать гвоздь

Pələng

PRİNSEP PALSI. OTVET-DVUMYA RUKAMİ

А.и.

А чем тогда молоток держать?

Елена Остапенко

...молоток деожи уверенно, пальцы расслабленно и подальше от момлотка...)))

Pələng

dvumya rukami 😉 100% qarantiya

Любовь ✿✿✿

всё не так просто))) вообще..на это учатся! 5 лет! исключительно в универе..

Любовь ✿✿✿

само собой! только там!)))

Verri C

Не имеет значения. Нужно всего лишь, чтобы гвоздь держал кто-то другой )))

Pələng

prinsep palsı.dvumya rukami

Ильзида Ялалтдинова

это не молоток, а гвоздь надо придерживать пассатижами при первом ударе

Pələng

Двумя руками. принцип пальцы.

Ирина Никонорова

Руками. А думать головой. Если голова и руки дружат, пальцы будут целыми.

Наталия Майкова

самое главное внимание,но удобней всего работать взявшись у края ручки.

Алексей У

тут вопрос в другом. где держать пальцы, чтоб по ним молотком не угодить?

Анна Андреева

Как хочешь, так и держи, главное, чтоб гвоздь держал кто-нибудь другой.....

Людмила Макарова

МОЛОТОК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ,ГЛАВНОЕ ГВОЗДЬ ОТДАТЬ ДРУГОМУ))))))

Дмитрий Белкин

Держать можно как удобно. Но когда бьешь надо смотреть на шляпку гвоздя

Николай Дударев

мне когда скажут про золотые руки -сразу же молотком по пальцам попадаю

Вера Таганцева

Хороший вопрос. как умею -так и держу.но по пальцам себя ни разу не била.

Вера Таганцева

так это молот нужно так держать. а у меня легкий молоток - для одной руки -левой. или правой (скрытая левша умеет работать двумя руками по очереди)

Ольга Васюкова

тогда лучше чужие пальцы использовать вместо своих... безопасней будет