Жорик Панов

Где все ! .

Ответы
Сергей Красавин

"Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...»
Когда-то давно дедушка рассказывал мне, что такое "дровни" и даже катал на них...
В прошлом году я рассказывал сыну, кто такой "крестьянин"...
Вчера внук спросил меня: "Деда! А что такое "Зима"?"
Хорошего дня! Не забудь потеплее одеться… В валенки и дубленку.

Николай, М,

Я иду к тебе на встречу, От счастья забываю все слова. Какой прекрасный, тихий, день, От счастья идёт кругом голова. А ветер пусть шумит листвою И солнце восходящее блестит. Как хорошо, что ты сейчас со мною И время незаметно так летит.

Айна Егорова

анегдот всмопнился - Женская мысль залезла в мужскую голову...посмотреть как там ..что . Залезла оглядывается - тишина...никого нет. Женская мысль спрашивает - где все мужские мысли? вдруг раздается голос снизу - Эй наши все здесь

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Luda Larina

Кто-где.все на отдыхе кто на Мальдивах. кто в Турции.а кто-то с удовольствием бродит по лесу .собирая грибы и ягоды,а кто-то сидит с удочкой на берегу. Всем удачи и приятного отдыха.

Serg Egun

Леха извеняюсь конечно-медленно не торопясь не спешаша без рывков тихо откройте сначало один глаз а потом опятьже все как написано второй)))

Дмитрий Некрасов

) Я как раз слушаю Джо Дассена, который поёт - "Где же ты? И где искать твои следы??!"... Наверное "Спят усталые игрушки, книжки спят..."

Сулейман Мирсагатов

Как где?!!! Все дома или на работе!!! И вообще на планете Земля - никто кроме космонавтов не покидал "дом родной" ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ!!!!!

Дмитрий Баранов

после 1 часа ночи людей здесь становится гораздо меньше, а после 3 часов ночи ещё меньше, причина тому ночь и люди идут спать

Дмитрий Баранов

это такая статистика

Виктория Сорокина

Мне кажется, большинство репетирует встречу Нового года...так сказать, чтобы резко не подверг путь организм стрессу ... :))

Сергей Горелов

Кто где.Кто у распёртого окна,кто на горшке,кто за столом.Кто нужен? Спаситель,философ,любовник или Вий?Поконкретнее?

Анна Топольская

😄 ищем таланты

Сергей Горелов

Зачем искать чёрта,если он за спиной...Пока,удачи.

Николай Кочубей

Да кто где! Одни на работе. Другие дома. Есть и такие что сейчас в пути. Домой или на работу! И за отпускников не забудь!

Владимир

Все равномерно рассредоточены - некоторые в простраственно временном континууме, а некоторые в воспоминаниях 🙂

Татьяна Капис

Гинеколог из Караганды, находясь на работе, все время тормозит с ответом на вопрос по телефону: "Ты где?"

Федор Шубин

Жанна я тут приходи на мою страничку выбери что-нибудь и посмеемся над теми кто от нас плакать будет))))

Тамара Н.

Да я вообще не понимаю, сколько можно тратить времени на эту бесталковщину? Кто придумал эту ерунду?

Надежда Bagina

Кто печку топит, кто в постели валяется, кто на вопросы отвечает!!! С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

Галина Молоткова

Иногда задаю себе такой вопрос, когда нуждаюсь в помощи, и инрогда тогда, когда даже не нуждаюсь

Антон Шматов

потерялась? да темно здесь но вечеринка продолжается руки выше Sub Focus feat. Alma – Don't You Feel It (Kideko Rem

Геннадий Попов

Мы здесь и не здесь. Мы есть и не есть. Мы где-то в окружающей среде ... Тут... там... везде ... НИГДЕ