Ми
Мистер

у вас есть не обчные способности или редкие умения?

Ответы
Алька Energizer

Не думаю, что обладаю чем-то выдающимся. Мысли читать не умею, будущее не предсказываю.Все, чего умею, этому каждый научиться сможет.

Lu
Ludasy

:)У меня редкий дар — из всего количества возможных контактов выбирать самые бесполезные… 🙂

Николай Чижевский

Пока ничего особенного в себе не нашел а может и вовсе нет кто его знает время жизни покажет

Бох Буду

да, очень много, вот например могу молчать на всех известных человечеству языках

Алексей Аржанцев

да,но какие не скажу.тогда это уже не будут редкие умения и способности

Алексей Мезенин

А вот нету ни того ни другого, и даже жены, зачем только на свет родился

Эльвира Герасимова

Есть, я заметила несколько ошибок в вашем написании слова Необычные!

Александр Фролов

У меня есть замечательная способность-грамотно,без ошибок писать.

Келли

да, у меня руки по локоть в золоте, а ноги по колено в серебре)))

Ми
Мистер

ну да и ночью греметь будешь

Дмитрий Вдовин

я не знаю что такое обычные способности и нередкие умения

Елена Мурена

---Лечу от всех болезней. ---Ничего, далеко не улетишь......

Елена Вьюгина

Нет. Я обычная серая личность.Посредственность.

Елена Шуваева

они проявляются редко, но срабатывают на все 100)

Таня Бачуркина

Неаа.. Мне с моими обычными лучше всего живется

Юлия Алексеенко

может и есть но каждый раценивает их по своему

Нурлан Буралхиев

да, на нартах катаюсь и мёртвом море купаюсь ...

Оксана Еременко

Наверное у каждого свое необычное умение:-)

Кс
Ксения

да,мастерски издеваться над хамами)

Айжан Суханова

запоминание таб номеров телефонов

Лариса Кренева

Да я этим и зарабатываю и не плохо