Александр Ясноокий

Взвар варила ворожея.Виски выпили виджея.Высек внука воспитатель.Высек выставку …….?

Ответы · страница 2
Ли Лу

Писатель

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Viktoriya Prime

Художник

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность.

Сергей Григорьян

диджея 😄

Александр Ясноокий

Сергей ,вы гению никогда не хамили. Ответ ВАЯТЕЛЬ

Андрей Всехмудрейский

ваятель

Аг
Агата

да у тебя,что новое выставлял,в пародиях..я там отметилась

Андрей Всехмудрейский

Аааа... Это Шталкин со мной посоревноваться хотел 😄 😄 😄

Аг
Агата

я не запоминаю твоих опонентов..вот стихи Лары Ивановой мне понравились.. 😄

Андрей Всехмудрейский

Это чтоль? http://www.stihi.ru/2013/09/15/9826

Аг
Агата

http://www.stihi.ru/2013/04/11/6723..ну и еще кое-что..из последнего

Людмила Альт

Воятель

Людмила Альт

Да, грамотность не мой конек. Каюсь 😄

Александр Ясноокий

Людмила, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Александр Ясноокий

Отгадали. Отгадывают только гении. Это тест на гениальность.

Нэли Берека

ваятель

Александр Ясноокий

Нэли, вам поклонение гения!

Александр Ясноокий

Вы красивая! Вы неповторимая! Вы - женщина с буквы В

Лариса Рогозина

ваятель

Александр Ясноокий

Лариса, вы гений! Эти загадки - тест для гениев! Приглашаю!

Елена Чернова

Хрущёв!

Александр Ясноокий

Елена Чернова

Нееее, извините, мне не сюда))))

Татьяна Сушкова

идиот

Александр Ясноокий

Татьяна, Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой? Вы телевизор тоже смотрите в ч.б. изображении и без звука?

Раушан Бектемирова

вор

Александр Ясноокий

Увы, это почтенный чел общества