Saida "из Лиги Олимпа".

Удивительное свойство спонсоров "наших" революций — так вовремя уходить из жизни — до сих пор по-настоящему историков не заинтересовало. А ведь это очень важно! Мёртвые Савва Морозов и Николай Шмидт стали наиболее удобным объяснением всего золотого дождя, пролившегося на русских революционеров. Спросить, сколько реально давалось денег, стало не у кого. Можно было списать на них любые суммы.......мда ...

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Почему не интересовало? Даже не интересуясь этим вопросом читал об убийстве. /И эти деньги были истрачены еще до революции. А вот деньги от родственников банкиров в США Троцкому...

Сергей Сергей Журавов

золотой дождь исходил от немцев и евреев...

Андрей Евдокимов

Спроси у германского генштаба и Николаи..

Андрей Матвеев

умен тот кто удрал с деньгами