Радость

В Питере три вида погоды...Грязь..Грязь подсохла. ..Грязь подмерзла )))) А как у Вас природа готовится к НГ?

Ответы
Ни
Николай

Следы снега растаяли. то солнце , то тучи.. Дождик не большой был... сыровато... Кое где .. так сухо. В общем все как всегда у нас( хотя снег был неделю где -то , холодная зима..).. Зима теплая в марте снег выпадет наверное....

Просто А...

у нас грязь замёрзла, и её засыпало метровым слоем снега.. Но, теперь этот снег опять покрывается грязью.. Не понятно, откуда она берётся?.. да и ещё один вопрос - куда деньги деваются?

Просто А...

ну... время это не материальная категория, его трудно измерять. Разве что - опосредованно изменениям материальных объектов.

Радость

Мейн Кун?

Просто А...

нет.. дворняжка.. но - похож. )

Радость

Похож...и по облику, и по окрасу ))

Просто А...

да он крупный, килограммов пять не меньше.

Анатолий

Дочь с внуней из Питера к нам, в родной Мурманск, от такой погоды сбежали!... Но, похоже, ни в чём не выиграли: такая же фигня! -2...+2 ...Вот только дорожные службы у нас получше работают...

Радость

Веселого праздника!)))

Анатолий

Пасиииибки! И Вам - Хорошего Настроения, Хорошей погоды и - С Наступающим Вас! )))

Радость

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Юрий Никола

так же - Сёма, как Новый год будешь встречать?
- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и
неповторимое!
- Нажрёшься?
- Ну да. А как ты догадался?

Игорь Шатерин (Глобус)

На севере Питера то же, что и на юге его, уверяю Вас, а что до меня, встречать этот праздник я намерен, работая... Не хочу пялиться в плазму в полном одиночестве...

Радость

Грустно...

Игорь Шатерин (Глобус)

Да, опять, в начале ноября снегопад, а пол новый год.... лужи!

Радость

Грустно, что Вы один...

Олег Плахотин

+2 снег тает и чистят только проезжую часть,бедняги мамы с детьми и пожилым тяжело! Вот как то так-может быть к вечеру почистят а может нет кто знает

Радость

Май...

Радость

В мае уже классно

Олег Плахотин

Оки значит надо постараться до мая дожить

Радость

Олег, живите долго и счастливо

Радость

🌲🍾

Olga Prohorova

В Москве примерно тоже самое .... Особенно весной меня поражает: такое впечатление, что эту грязь мы сами тут вырабатываем и в больших количествах!

Радость

Оля, а меня многие спрашивают...Грязь? В Питере? Как так? )))

Мужик - Ром

ну вы так не говорите !! вы же -ПИТЕР !!! и - что он весь в грязи получается ??? говорите - лучше - птичкам - сыро - птички - подмерзли ))))))))))

Радость

Хорошо...Птичкам голодно

Мужик - Ром

вот вот ))))))))))))) с наступающим - счастья - любви и добра вам ))))))

Радость

А тут и снежок выпал - порадовал...И Вам, Рома(?), здоровья, счастья и любви! 🌲🍾

Мужик - Ром

спасибо большое ))))))))))))

Лариса Королева

Дождь, дождь с ветром, дождь со штормовым ветром. Вон елку с огоньками повалило во дворе, хотя она стояла на гранитной платформе. 🙂

Радость

Ого

Неизвестно Неизвестно

а еще есть погода когда сидиш в расстрелиевой песедке,пьещь из горла водку и закусываешь сегом и тебе хорощо и миро правит покой

Юрий Ларцев

Ну не всегда.Бывает и в Питере хорошая погода. Вон в библии написано про потоп.40 дней и ночей лил дождь. А у нас в Питере -это лето.

Радость

Да, Юра, я тоже это заметила...

Гурам Квициния

Природа наша вечнозеленая,всегда готова ко всем временам года, в т.ч.к Н.Г. Хочется конечно снега,хоть и субтропики Абхазии

Радость

И мое любимое моооре

Ray Alex

природа вкрай офигела. сибирь. конец декабря. снег последний раз выпадал еще в ноябре. за окном -6 и снеговики из грязи...

Радость

У нас +6 тепла...Трава зеленая

Ray Alex

хм.. вчера знакомая из Питера писала, что у них подморозило... +6 - для вас это холодно?! Вашуж пряничную! Я еду в Питер!

Радость

Это аномально...Приезжайте.

Ray Alex

для наших широт -6 тоже аномальнейше. нужно минимум -25. зимы не будет)))

Владислав

Про грязь вы зря, ваш город чистый по сравнению с многими, у нас чистый белый снег, потому что местность сельская

Радость

🌲🍾

Никита Лаптев

если честно то полная ж**а. Живу в Крыму, у нас сейчас идёт дождь и плюсовая температура. Кароче всё как обычно 🙂

Радость

🌲🍾

Надежда

Кругом чистый снег. На лапах ели мохнатые белые шапки. Рябины свои красные ягоды слегка прикрыли белой вуалью

Радость

Красотаааааа. ..Сибирь?

Надежда

Поволжье

Радость

Я к Вам на НГ)))

Надежда

Приезжайте

Радость

🌷🌷🌷

Надежда

🌲

Радость

🤗😘

Елена

да так же.... в Питере... Хочется чтобы на НГ хоть снежок выпал😒..Съездить на Дворцовую погулять не по грязи

Радость

Не будет...я в ластах пойду...)))

Елена

эх... а обещали что снег будет, по прогнозу...теперь сомневаюсь, там +5 написано..Это хорошо (сама не люблю погоду меньше +15 и влажность плохо переношу).... Но главное чтобы сухо и без грязи 🙂

Радость

Да конечно...сухо...

Елена

🙄

Галина Золотарева

Вчера солнышко, ветра нет-подарочный денек, сегодня с утра ветер свищет, снег ,небо хмурое-грустный день.....

Галина Золотарева

На Алтае! Но петушков у нас стало маловато....😊☀️🐓🎄Удачи Вам, Елена! Красивого новогоднего салюта Вам!

Радость

Я ж про картинки...

Галина Золотарева

Леночка! Нажимаете на кружок в правом углу -там проявится таблица смайликов!

Радость

Я с телефона. У меня , видимо, не все. ...😣🤔

Галина Золотарева

Спросите у мобильных товарищей!😊☀️

М)
Маруся )))

Точно так же)Вчера был дождь ужасный)Дочь с Питера приехала,сказала что как будто не уезжала)Таже слякоть)

Евгений

В Северодвинске по зимнему чудесная погода: мягкий чистый снежок, чуть морозец... Солнышка не хватает