Радость

В Питере три вида погоды...Грязь..Грязь подсохла. ..Грязь подмерзла )))) А как у Вас природа готовится к НГ?

Ответы · страница 3
Николай Колюня

)))У нас в Феодосии, так:снег, дождь,весна,солнце))),дождь и опять снег))

Николай Колюня

Тогда приезжай летом)), просто приглашаю Леночка)

Радость

Спасибо.

Николай Колюня

Передайте привет городу моей мечты))),мечтаю в Петербурге жить)

Радость

Мечты сбываются. Передам обязательно ))

Николай Колюня

Наврядли), много средств надо,и родни там нет(больших друзей тоже(

Александр Юрьевич

дороги сухие - радость то какая !и мороза нет !новогоднее волшебство

Павел Крылов

Снег выпал, метель была, снег убрали, морозы наступили, снег выпал....

Владимир

Ну если уж у вас в Питере грязь, то, что тогда говорить о провинции...

Радость

Сегодня выпал снежок

Albert Kogan

Очень временами напоминает...ваше Описание... то минус..20...то плюс..5

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у нас сухо! Грязь подсохла!)) Люди молятся, что бы снега не было!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не знаю,что природа готовить,но синоптики обещают снег...

Радость

Уррраааа! И у нас?))))

😀да наши синоптики показывают на карте,что точно от питера приезжает снежный фронт....😀

Радость

🌲🍾

Неизвестно Неизвестно

И как и у вас только порой не приятный холодный ветер придачу.

Ал
Алёнушка

Морозище, морозец, снегопад, снежок, снежище, морозик

Радость

У нас сегодня снежок выпал

Неизвестно Неизвестно

Это хорошо не растаялбы хоть на неделю

Владимир Плесовских

у вас же все заасвальтировано,у нас-прекрасно-красивый снег

Радость

На асфальт выпал снег..Стало чисто и красиво.

Владимир Плесовских

я рад за вас,берегите красоту

Радость

С наступающим Новым Годом!

Владимир Плесовских

Спасибо,вам всего доброго,берегите себя!

Радость

🤗🤗🤗

Павел Гаврилов

Поддержу на счёт погоды, но я пока не дома. Надеюсь успеть))))!

Ирина Гончарова

Ой у нас так снежно. Так красиво. И иногда так морозно. БРРРР

Радость

И холодец еще не доварился )))

Геннадий Митрофанов

Грязь завоевала всё пространство. (Томск)😃🎄👌

Анжела Никулина

У нас снега почти нет. Пыль, перемешанная с остатками снега.

Лариса Мельникова

а у нас обещают дождь в Новогоднюю ночь , дача под Выборгом

Радость

Эх...

Olga Karpenko

Дождик моросит, дождь пошёл , И льёт как из ведра!!!😂🍾

Радость

🌲🍾

Felix Okminyan

Вот уже неделю снег лежит! Мороз не дает растаять.................

~0
~000~

обожаю питер. перееду когда нибудь туда. в москве норм все

Радость

Мы тоже обожаем...и ждем.))) 🌲🍾🎂

Владимир Королев

Пока что в районе 0 градусов, что будет дальше - поглядим.

Радость

А дальше НГ!))🌲🍾

Casha *****

Супер...с утра снег...потом дождь...и на ночь все замерзает

Юрий Кузичев

у нас то холод собачий -47 то -3. оттепель. грязи нет точно.