Ян0Ч]{@ =))

Кто у Снегурочки мама и папа?

Ответы · страница 4
Роман Барабанов

мороз с метелью,правда с ребёночком у них не совсем хорошо получилось...

Анастасия Демидова

Дедушка и бабушка которые не могли иметь детей.Ты мультик не смотрел??

Анастасия Демидова

Что значит повезло? Он отучился..сначала на деспетчера потом на пилота,он сам всего добился..везение ни при чем

Анастасия Демидова

Не поверишь! Отморозок ещё тот😂

Ru
Ruslan

)) ну тогда весело его пассажирам )

Анастасия Демидова

Ага))) мы все кто его знаем если летим куда-нибудь спрашиваем на каких рейсах он чтобы не с ним полететь 😂😂

Ru
Ruslan

)) не хочется мертвой петли ))

@*
@@@@@ **********

Дед Мороз и Весна красна............извини, книжки иногда надо читать.........

Михей

Если верить "Уральским пельменям", то папа - Леший, а мама - Баба Яга))))

Екатерина Македонская

одно достоверно известно: кому-то из них дед мороз приходится отцом)

Ничья .

Ишь какая любопытная нашлась...родословную представить что ли,ась?)))

Гена Мартынов

Ну наверно у снегурочки мама и папа это автор кто придумал сказку 😄

Вася

ну либо сын деда мороза с его женой либо дочь деда мороза с ее мужем

Анастасия

да, они лишены были родительских прав... она под опекой у деда росла

Александр Василенко

Снежная баба и снеговик. Снеговик - усыновленное дитя деда мороза.

Павел Павлов

Мама- Зима, а папа неизвестен. Она- ублюдок (не законно рожденная).

Робинзон Крузо.🤫

Об этом история умалчивает,но я думаю холодильник и морозилка=)))

Анастасия Зарубина

у деда её спрсить нада кто мама, а она уже и про папу расскажет )))

Константин Мядзель

Тетя Метелица, А по Римскому-Корсакову Отец Мороз,а мать Весна.

Studinsky Andrey

Старик со старухой, которым стало скучно и одиноко))) по сказке.

Наташа Кирдяйкина

она сирота, ее слепили из снега (скучно было) бабушка и дедушка

М*
Марина *****

Нет. Мороз и Весна))) по сказке Островского.

Гульмира Байдашева

Те же , что и у Маши , которая все достает Медведя-где то гуляют.

Кот. Просто Кот.

мама - снежная королева.. а вот папа.. тсссссс! Герде ни слова!)))

Евгений Жигульский

Старик со старухой. Они ж её слепили. Сказку не помните что ли?

Михаил Шахов

Мама-Юлия Тимошенко,а папа-Пётр Порошенко.Зима, однако, скоро.