Гюзельчик Я

Друзья поздравляю нас с выигрышем в футболе!!!! 😘 💃

Ответы
Сергей Толстель

Бывает и на нашей улице праздник. Лично я после этой феерической игры простил нашей сборной всё остальное заранее.

Slava Antonov

Если бы они так с Португалией или Германией сыграли, вот это был бы праздник национального масштаба!

Леонид Емельянов

Это не финал и даже не полуфинал, покажет финал вот тогда ЕСЛИ, то да, можно поздравлять....

Леонид Емельянов

....Просто футбол в Саудовской Аравии это наверное скорее как хобби,... "полупрофессиональный", а вот с профессионалами скажем с немцами или бразильцами боюсь нам бы в первом дне Ч.М. пришлось бы по краснеть......

Маргарита Айер

Удар левой Черышева- это что-то и Головин красава. Все молодцы, так держать!

Люпэль Анива

Фигня! Победили слабую команду и рады... Фигова победа.

Виталий

Спасибо! Наши были на высоте как никогда!

Александр Евгеньевич

У-Р-Р-А-А......Мы..ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!😂🤣😃

Сергей Колупаев

боюсь история повториться

Сергей Колупаев

да еслиб не 4 га сада можно было бы и рескнуть

Сергей Колупаев

это с крыма сколько пилить

Сергей Колупаев

великоваты конечно а суженый где

Сергей Колупаев

да конечно троих тяжеловато потянуть это около 3тыс баксов приготовь ны пару недель

Сергей Колупаев

перелет я думаю троих около 90 тр будет стоить иачка синих точно улетит к бабки не ходи

К.а.н.он

А мы бегали и забивали?

Юр ..Спб

быстро однако

Юр ..Спб

теперь что по плану?

Юр ..Спб

тоже на минуту?

Юр ..Спб

натанцевались быстро

Юр ..Спб

😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Наливай.😆

Сергей Бородин

играешь?

Сергей Бородин

невсегда

Александр

с чем