Цап-Царапка Вредина.ру

Можно ли зайца научить курить?

Ответы
А*
Алиса ****

слышала практически достоверно,что коз некоторых обучили,втянулись и требовали закурить,росли плохо.С зайцем полагаю сложнее-и бегает хорошо и другие особенности,но,видимо,возможно.А Вам то это зачем.Может что полезное для общества лучше?

Сергей Добрынин

Конечно , ловишь безбилетного и говоришь или куришь или штраф , так он всю пачку на халяву скурит

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаа.. а че..енто мысля.. весело доедем..))

Константин Мачков

Только после того, как научить бухать. Как же приятно закурить сигаретку после пары рюмочек 🙂

Владислав Ермаков

царапка,не знаю,как насчёт зайцев,но кошки у нас частенько курят...а потом чудяяяят)))прыветь!

Дм
Дмитрий

Его можно даже научить бухать и ругаться матом, только по своему по заячьи

Happy Sun

если начать курить канаплю то можно научить курить кого или что угодно)

Федор Свиридов

ХА-ха "В принципе нет ничего невозможного для человека с интеллектом"

Л;
Лосяш ;)

а если ему еще того самого дать.пятилистного. за ушищи не оттащишь.

Евгений Герас

Лучше научить бросать курить человека, а животных мучить не стоит

Римма Чернявская

ну если сначала поймать... он ведь не кролик, так просто не сдастся)

Св
Светлана

научить можно, а вот отучить уже не получится, войдет в привычку...

Русич

Если медведь на велосипеде ездоки, то заяц курить тоже будет

Са
Сашенька

ну если ты сама что то куришь,то скорей всего да ты сможешь))))

Азиатский Ястреб

обезьяну научили курит собаку пит человек на все способен

Сергей

если захотеть то ещё и в магазин можно за пивом отправить

Роман Юрик

сначала научись сам(а)бросить курить,а потом других учи!

Спокойней

ЛЕГКО.........НАСТУПИТЬ НА УХО-БЫСРЕНЬКО ПЕРЕКУРИТ...........

Виктория Волкова

Если зайчик- карнавальный костюм, но полезнее отучить

Fortboss

Не жалко? И так косой, а потом ещё и с задышкой будет...)

Ев
Евгений

зачем?)) хз. думаю нет. думаю пока он научиться - умрет