Пользователь Гугла

Если бы вы были приговорены к смертной казни, то какое блюдо вы бы съели напоследок?

Ответы
_Всем Привет!_

Даже не думала о таком, негативные у вас мысли, гоните их прочь и думайте о долгой и счастливой жизни, наслаждаясь каждый день самыми вкуснейшие блюдами!

Марина

Давайте лучше предположим, что это Вы якобы приговорены к смертной казни. Захочется ли Вам есть напоследок?

Пользователь Гугла

Разумеется.

Ду
Душа-К-Свету

А то что никогда не пробовала. Какого-нибудь лобстера,голубя,супер экзотическую рыбу и так далее

Пользователь Гугла

Кстати да. Логично. Например рыбу Фугу, которую при любых других обстоятельствах ни за что не попробуешь). Хороший ответ.

Ду
Душа-К-Свету

Вот-вот. Не знаешь умеет ли ее повар готовить правильно

Al
Alexc

стаканчик амаретто с растворённой столовой ложкой цианистого калия ! так прикольнее

Лариса Виткалова

Если бы я была бы приговорена к смертной казни, то я бы смерь приняла натощак.

Lora

Чёрной икры, крабов и королевских креветок барбекю с чесночный соусом.

Александр

Сердце судьи, что приговорил, тушёное, с подливой из его же печени

Павел

Ага. Я ж так проголодаюсь именно в этот момент. Водки ведро, плиз...

Данунах Первый

сливы с молоком. и после меня осталась долгая и вонючая память.

Тамара Борисова

Пуд соли...всегда хотела, но все не находилось времени😁😁😁😁

Бес Пристрастный

Паштет из печени дракона со второй планеты Проксимы Центавра.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Теплый салат с телятиной, свёклой и чёрной смородиной!!

Ви
Виталий

Молоко с салеными огурцами , отсрочил бы немного казнь.

Снежинка

БУТЫЛКУ ВИНА И МОЖНО ПИЦЦУ С СЫРОМ АНАНАСАМИ И КУРИЦЕЙ

Пользователь Гугла

Кажется я знаю, за что бы вас казнили)

Снежинка

ЗА ЧТО

Пользователь Гугла

Пицца с ананасами это преступление против мира и человечества.

Снежинка

СЕРЬЕЗНО?КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?

Снежинка

🎂🍍🍾

Борис Толстошеин

гороховый суп....чтоб испортить воздух напоследок....

Наталья Селянина

Скорее всего, то, что любила детстве и давно не ела))

Ми
Михаил

цианит ))) что б не доставлять удовольствие палачу

Дозморова Мария

Когда я нервничаю у меня пропадает аппетит!

*Елена Сергеевна*

Креветки. Мне хоть с утра до ночи их давай)

Апрель

Картофельную дранку как бабушка готовила