Хельмут Шрайбер

Мерилин Вос Савант, живет она в штате Миссури, в 10 лет она написала тест iq на 228 единиц акакой iq у вас ?

Ответы
Валерий Миронов

Лично я вообще не считаю тест какого-то Айзека вообще серьёзным показателем сообразительности. В него напихивают сколь угодно вопросов и получают сколь угодно ответов. Что-то в этом есть, не спорю. Да. я пробовал. И каждый раз -разные показатели. В среднем у меня получалось где-то в районе 150-160. Так что будем молиться на Вос Савант!

Ирина Кожевникова

вы знаете, я в свое время прошла этот тест. Сколько баллов точно не помню. Набрала хорошо, но не супер, что-то типо выше среднего уровня. Я, конечно, ожидала большего 🙂 Но уж, что есть, то есть

Ольга Петровна

не поверишь низкий я раз попробовала пройти на кю но это не говорит о том . что я глупая прото есть логическое мышление. а есть чувствами и чувствами никогда этот тест не пройдешь

Ирина Степанова

А я в 54 живу на Байкале в хорошем коттедже, который строила по нэту. Имею 3 непутевых сына и внука, с которым невестка после развода с сыном не дает общаться. А ваше iq?

Ольга Заяц

Мне это не интересно И вообще,что придумали американцы тоже.Это ,в моем понимании -рассизм.Прежде,чем у других спрашивать и оценивать, напишите свой!

Оксана Филимончук

понятия не имею, но хотелось бы проверить.глупой я себя не считаю. хотя умные решения часто приходят с опозданием

Элеонора Воскобойникова

Я ни разу не сдавала такой тест и слава богу: чувствую себя полноценным человеком, вдруг iq у меня ниже нормы.

Т@
Татьяна @???@

Живу вот себе поживаю и ни разу не тестировалась на iq. И надо заметить чувствую себя превосходно!

A.
Ariadna .

На том поприще ,где я тружусь,степень доброты и сострадания проверяют,а не интелекта

Ирина Митрошина

это так важно?мне задать встречный вопрос со сравнительной характеристикой?

Elena Klymenko

iq не постоянная величина:) она имеет свойство меняться с возрастом:)

Ростислав Милорадов

смотря в каком тестере )) я не уверен что у тестеров iq достточный )))

Танечка Никитина

я проходила много тестов и везде разный результат. я в это не верю

Киса Мурыся

не проверяла, я рада за нее скучно ей наверно жить среди нас

Светлана Кочелабова

А у вас? Большинство детей-аутистов выдают очень высокий IQ

Геннадий Тырыкин

В моё время почти не было тестов---морально могу придавить

Вольфрам Заточкин

а кто решил что он правильно оценивает человеческий мозг?

Владимир Крижановский

если бы знал где этот тест найти , прошол и ответел тебе

Вероника Музыка

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА СКОЛЬКО МОЖНО ВЫ НОВЫЙ ВОПРОС ЗАДАДИТЕ?

Алена Афанасьева

не проходила. но даже в свои 20 столько явно не наберу