Крук Иван

Ищу спутницу жизни для "создания" малыша и рождения "семьи". ( Или наоборот? )

Ответы
Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Виталий Сюзев

Ваня, к сожалению у тебя мало шансов, потому, что....- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Ирина Старицына

Отлично!Нужна помощь?Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то готова ответить на вопросы и там есть мои контакты?

Ol
Olesya_16_09

Нашла спутника жизни, "создала" малыша, построила "семью", родила "дом, машину", спилила старый дуб, сижу на пеньке и думаю а нах... мне эт все надо.)))

Евгения

Ой Иван,сегодня здесь как раз женщина тоже искала мужчину для этих же целей!Татьяна кажется!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Скромный девственник. Хочу "испортиться" в опытных женских руках...до неприличия! 😄

Станислав

Ха-ха-ха!!!

Ольга Кагармани

это как вам нравится,главное что бы создалось и рродилось..все таки в конце концов

Tanya Sysoeva

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, если вы действительно ищете 😉

Nark0Tik __

чувак а бабу для секса получается ты уже нашел, теперь спутница нужна))))))))))))))

Ариадна Колокольникова

Не важно как написать , важна суть . Прекрасное желание. Успехов в задуманом

Елена Кадырова

удачипри замешивании теста для создания малыша и легких родов семьи!

Rimma Galimova

Главное что б рождение-создание-малыш-семья не было временным хобби

Крук Иван

Это не хобби,это жизнь и в ней надо быть серьезным

Rimma Galimova

Если осознанно, то разницы нет что как вы называете рождением или созданием

Александра Панкратова

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!! ТАК ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО .

Вадим Генкин

если это все впервые тогда перестановка не изменит смысла

Любимая

ищи кто ищет тот всегда найдет болячку на свою голову