Ruslan Suleimanov

Почему весь балет в белых тапочках?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

не в тапочках, а в пуантах. Вы хотите сказать, что они все умирать собрались и обулись в белые тапки? "Лебедь" Сен-Санс😆

Лиза Шакурова

ну, во-первых это не тапочки, а балетки, а во-вторых белый цвет не отвлекает от цветов костюма балерины и ко всему потходит

Karina .

это не тапочки,а специальная обувь не помню как называется,а нужны они для того чтобы не больной было ходить на пальцах!

Константин Маскаев

Ну, почему же? Черный лебедь - в черных, Кармен - в красных... А в балете "Клоака" какашки тоже выступают совсем не в белом...

Артем Ларионов

если балерина или балерун не дай бог сломают ноту, все, смерть карьере. готовятся. Или проверяют качество мытья полов.

Артём Симонян

это не тапочки а балетки, они сделаны специально носы у них тупые чтобы вставать на них, а белые под цвет костюма.

Анатолий Брюханов

напугал меня ты про тот свет или переход в царство мертвых тогда-тема черный лебедь блин ни раз на балете не был

Юлия Пак

Вы, видимо, никогда балета не видали...Или только в черно-белом изображении во времена государственного траура.

Андрей R@

Ну что вы мелите!

Юлия Пак

Не надо валить с больной головы на мою. Пуанты всегда только розового цвета, а обувь танцоров под цвет костюма.

Андрей R@

Когда Боженька чувство юмора раздавал вас наверное не было дома. Как вы скучны.

Юлия Пак

Если эта тупость считается юмором, то так вам и пусть. Радуйтесь братьям по уму.

Aluona Olegovna

Сложно ответить.)Для меня балет представляется чем-то возвышенным,непостижимым,чистым и светлым,непорочным)

Юлия Логинова

Девки все, как на подбор в белых тапочках...Наверное, чтобы издалека было видно, как они стоят на пальчиках..)

Владимир Вдовиченко

ноги это прошлое..корни))и белый цвет-как напоминание о неземном!!))о том что мы когда то были на небе..-в раю!))

Е@
Елена @

Не весь, не правда. Предлагаю Вам прежде чем задавать вопросы, хоть раз посетить это великолепное зрелище!

Ded

Они раньше идут на пенсию, а следовательно, раньше и играют в ящик (чисто по дедуктивному методу Ш. Холмса)

Am
Amber_Fox

не весь есть постановка красные башмачки там они красые. есть черные синие под цвет всех костюмов есть

Любовь Овчинникова

потому что балетки другого цвета будут концентрировать внимание присутствующих не на балете, а на них

Я-Татьяна Дева

белый цвет - цвет легкости и непринужденности . и смерть приходит в белом и с косой .... легко наверное ...

Виталий Царев

есть нельзя пить нельзя в чем душа держится либо туда либо сюда а тапки на что б не думать еще и об этом

Ир
Ирина

Потому, что если кто-то сделает changement de pieds,а его не поймают, по белым тапочкам легко отыскать бедолагу.

Александр Князев

Подмечены особенности зрительного восприятия на значительных расстояниях. Из зала так видно лучше

Алена Логачева

а с чего вы решили,что только в белых? Да еще и в "тапочках"? Пуанты бывают и телесные,и нежно розовые.