Эл
Элен

вы зависимы от мнения других или.... обладатель индивидуальности?

Ответы · страница 4
Елена Кемечеджи

Завишу,но иногда могу сделать вопреки что-то!

Ольга Димитрова

Нет)))) я очень легко могу послать человека н.х

Юрий Михайлович Колесник

...Я скотинка,которая гуляет сама-по-себе..... 🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Вперёд,Элен..!!!! ..Мир движется в познании...!!!!! 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!!! ...Я что то не то брякнул...????? :?

Эл
Элен

всё нормально..просто сегодня день такой..не очень хочется болтать. да и спать давно пора

Юрий Михайлович Колесник

...Ложись и спи,лапушка.... ...Будет другой день - будут и другие действия...

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойной ночи,Элен...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😇

Александр Пестовский

ИНДИВИДУАЛ НО К МНЕНИЮ ДРУГИХ ПРИСЛУШИВАЮСЬ

Наталья Наталья

любопытно....но на мои решения они не влияют))

Эл
Элен

наверно, всё равно прислушиваетесь. ведь, быть уверенным абсолютно во всём, не возможно

Наталья Наталья

нет, не прислушиваюсь, но это не значит, что мое мнение не совпадает с мнением других, просто, если нет, меня это не огорчает))

Эл
Элен

да и меня тоже не особо. даже чувствую себя немного умней, если точно уверена, что в моём мнении меньше фальши. 😄

Жыть В Кайф

http://goo.gl/rZbgoH мой сайт скажышь мне как там ок .?

Игорь Ерошенко

сначала прислушиваюсь а после делаю вымод..

Дима Лесков

к большому сожжаллению да я иногда зависим

Константин Бондарев

Все так или иначе зависим от мнения других

Евгений Вотрин

По месту времени и обстоятельствам 😉 🌹

Эл
Элен

гибкость мнений? с пользой себе?

Эл
Элен

аааа..понимающий? ну, приятного вечера! 😄

Владимир Прокопьев

Я сам в ответе за себя и за свои поступки.

Эл
Элен

вот уж умничка! живи так и дальше.

Эл
Элен

значит, молодцы твои родители. мужчина всегда должен быть самостоятельным. он же будущий муж, папа, дедушка...так что удачи тебе...пусть у тебя в жизни будет всё хорошо!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вообще по барабану, что обо мне говорят

Иван Кульков

выслушаю всех и поступлю по своему

Эл
Элен

а так хотелось под ручку с кем-то..помечтать не дадите

Иван Кульков

мечты обычно сбываются.ты к этому готова?

Эл
Элен

давнооооо. уже такие мечты ушли в прошлое

Иван Кульков

а если-привет из прошлого,от мечты? не испугаешься? потому,что мечты сбываются,когда ты перестаешь их пережовывать.

Эл
Элен

не знаю..смертельный шок получу. ведь из прошлого не возвращаются

Павел Примаков

ВСЕ МЫ ЗАВИСИМЫ ОТ ДРУГОГО МНЕНИЯ

Эл
Элен

глупо не иметь своей жизни

Иваново Иванов

люблю слушать, а решать от сердца

Эл
Элен

я тоже люблю узнать мнение других. но, если точно уверена, что я права, просто послушаю. своё всегда останется при мне

Аделина Свабода

мнение других меня мало волнует.

Эл
Элен

пусть знает...если пытается доказать мне. значит не понимает меня...а это уже для психолога не оправдание

Константин Никитин

я ещё не психолог. Говорю о влиянии чужого мнения процент разный, но влияние практически всегда присутствует, в действенной форме, подсознательной, воспоминательной

Эл
Элен

вам видней. только я всегда проще поступаю...выслушаю, постараюсь понять...но сделаю в зависимости от ситуации. попытка принять чужое мнение, не всегда себя оправдывает. уж поверьте. проверяла не раз. и каждый раз оказывалось, что напрасно.нельзя жить чужим мнением

Аделина Свабода

да. только своим

Ева Адамова

нет, незаисима, имею свое мнение

Эл
Элен

приятно иметь дело с таким человеком

Мастер По Маргаритам

А кто-то признавался в первом?))

Эл
Элен

да...но всё больше по работе.

Ursus

А разве одно другому мешает? )

Эл
Элен

если сомневаетесь, можете промолчать

Вадим Яшин

По характеру или на работе?

Эл
Элен

слишком просто. ведь есть люди, которые так уверены в себе, в своей правоте. что ничего другого и слышать не хотят. или услышат только то, что хотят. в каждом из нас сидят ограничения по восприятию. больше. чем в нас заложено, ни услышим, не увидим, если не стремимся к саморазвитию.

Вадим Яшин

,,,Те люди берут:- "громким голосом и беспорядочным наборов умных слов",они меня не интересуют.Я всегда занимаю только одну политику-молчание! Могу слушать радио,смотреть ТВ,разговаривать и читать одновременно.Может -это проклятье? Или, как мне говорили друзья- идти по стопам своих предков?

Эл
Элен

если бы они вас услышали, то растоптали шаблоном фраз. я всегда удивляюсь таким, если умён и добр, то душа сама выдаст правильный ответ. да такой, чтоб захотелось идти следом, быть похожими. но выдают что? то , что мы слышим от бомжей на улице.

Вадим Яшин

А Вы можете по проще, последний ответ написать?Как то я не могу вникнуть!? 🙂

Эл
Элен

мы с вами беседуем или размышляем своими словами,по доброму, не задевая чувства друг друга. ведь это так легко! а там шаблоном. где-то скопировали, потом на все подобные темы от них услышите один и тот же ответ.. что это? лень души? или просто, чтобы отделаться побыстрее, но тем самым совместить два в одном: ответить умно и сделать больно.или второй вариант: ответить по хамски чужому незнакомому человеку уличным жаргоном, но в поддержку дружка, чтобы и он поддержал в ответ при случае.