Адресат Выбыл

Почему Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения" и почему именно она была выбрана для легкого развлекательного конкурса здоровых и молодых?

Ответы
Ирина Ирина

Страну должны представлять сильные вокалисты,а не певцы и певицы "разговорного жанра",коих развелось у нас ...Отдельный респект бэк вокалистам -вытянули. А в конечном счёте всё спишут на политику.последнее время грешат политизацией спорта и искусства.

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш ответ

Ирина Ирина

Спасибо.

Юрий Николаев

Ну не прошла.... Ну вот Черногория не прошла... Прошлые выступления их мне нравились...
Вот из чего трагедию делаем?
Накосячили со звуком... бэквокал превалировал...
ничего страшного... Просто не повезло.

Юрий Николаев

Нет.
Этот конкурс никогда значимым не считал.
А Юльку жалко... К финал то должна была попасть. .. хоть и не выиграть конкурс в целом...

Адресат Выбыл

Кто ей должен,тем более если для вас конкурс не значим?

Юрий Николаев

Вот просто раздувают что то не понятное.. Ну не вышла в финал.. да и ладно..
Сколько до Юлии проигрышей было? И Пугачевой в том числе... А тут поднялась волна в Инете....
Ладненько....
Я домой...
Удачи!

Адресат Выбыл

Взаимно хороших выходных

Ассоль Апельсинка.

Если можно петь женщине- мужчине с бородой, то почему инвалиду не спеть.Но на мой взгляд пела она не очень, чтобы очень.Почему именно она ? Думаю, чтоб показать Украине, что она не Европа.

Адресат Выбыл

Победительница тоже на большого любителя

Ассоль Апельсинка.

Да уж, а вам кто понравился?

Адресат Выбыл

Ведущие)

Марина Васильева

бред конечно....выбор изначально был неудачным....в прошлом году “звоночек прозвенел”...не надо тебе туда....нет! не поняли! за державу обидно! Дурацкий поодюссер

Адресат Выбыл

Или замах державный?

Марина Васильева

не как у всех? выйти и спеть.....а у нас спеть но не выйти? неудачный замах....я знала что так и будет...обидно

Адресат Выбыл

Не переживайте. Поиграли в умиление

Снежана

Потому что не надо было заниматься провокацией. А выставлять на конкурс человека с ограниченными возможностями - уже само по себе провокация.

Адресат Выбыл

Намеренная

Снежана

Именно!

Алла

Юлия Самойлова сильный человек, певица для знакомых и родных,но не певица для "Евровидения"

Адресат Выбыл

Сильный человек в чем?

Алла

со своим недугом она живет, борется

Адресат Выбыл

И друшие это делают, но доказывая не соплями на экраге

Алла

да, не надо было ее посылать но............

Адресат Выбыл

Как обычно

Людмила Давыдова

здоровье и молодость величина не постоянная и причем внезапно теряемая......

Адресат Выбыл

Полагаете, на нее были добровольные аншлаги?

Людмила Давыдова

на заре ТВ кто то сказал,что если в течении месяца на экране постоянно показывать хвост осла-он станет звездой и пророком

Адресат Выбыл

Теперь пример из практики

Людмила Давыдова

наши"звезды"..........навскидку можете вспомнить кого то из 98-го года,2003(суперстариков не считать-они сами себе каналы скупили)..............???всех этих фабрикантов,поющих трусов??......выжали и выкинули........спились и т.п....Иногда наскребут ,чтоб их хоть на ток.шоу пригласили посидеть ладошками

Адресат Выбыл

А не звезды-в чем отличие-то?

Зоя Рубина

это не милосердно было, отправлять больного человека на такое мероприятие

Адресат Выбыл

Да что сотворили ?откуда такой трагизм

Зоя Рубина

её убедили в том, что из нее может выйти артистка. но это не милосердно. она больной человек. это большой грех обмануть такого человека

Адресат Выбыл

Как на счет амбиций больного человека?

Зоя Рубина

значит однажды ей сделают еще больнее

Адресат Выбыл

Исполнили ее желание петь,может спасибо пора сказать?

Эдсон

У нас вся страна на жалостливость подсажена, думали что и весь мир такой

Адресат Выбыл

Как потемкинске деревни

Таирия Таирия

Потому что петь она не умеет, а желание ее, перед смертью, выполнили.

Адресат Выбыл

Редкостное милосердие,однако

Таирия Таирия

Хоть так... Смотрела это позорище.

Адресат Выбыл

По улицам слона водили)

Elchin Kuliyev

не прошла потому что не проголосовало жюри, почему выбрали не знаю)

Ирина Цветкова

Судя по нынешнему клипу, песня была намного хуже, чем прошлогодняя

Ирина Цветкова

Люблю смотреть Народный Махор

Адресат Выбыл

Что это?

Ирина Цветкова

Поищите в ютубе, Ярослав Сумишевский и Народный Махор

Адресат Выбыл

Понятно

Надежда Из Сибири.

Прекрасные песни и исполнение...

Алена Шанибова

По тоу же причине почему всех назло был переназначен Димон!

Адресат Выбыл

Скажите,что вас удивил состав нового правительства😁

Алена Шанибова

Ну Мутко теперь будет по русски на стройках говорить

Адресат Выбыл

Развалит с легкостью и научит играть футбол

Алена Шанибова

Кого научит?

Адресат Выбыл

Всех, по-совместительству

Светлана

Потому что Евровидение страна не потянет

Адресат Выбыл

Сочи потянуло

Светлана

Что Сочи потянуло?

Адресат Выбыл

Одимпиаду и все крупные мероприятия мирового уровня

Светлана

Ну а Евровидение не входит в планы.

Адресат Выбыл

Уже было,да и за ценой не постоят😁

Realistka

Лично меня не впечатлило её выступление.

Адресат Выбыл

Соглашусь. Вызывает недоумение

Realistka

Какая-то блатная команда её выступление готовила.

Адресат Выбыл

Тодес) и номер лично ставила необъятная духова

Realistka

фигня получилась.

Адресат Выбыл

Полная лажа

Алевтина

Жалко, неспела она действительно слабо

Алевтина

Музыканты решали

Адресат Выбыл

Какие

Алевтина

Вы такой смешной, я там не присутствовала. У нас есть такой комитет, который выбирает

Адресат Выбыл

И вы такая же взаимно

Алевтина

Ок

Жел Лана

А это чудо с бородой разве здорово?

Адресат Выбыл

Давно сбрил. Не живите прошлым😁

Жел Лана

Хорошо, но такое сложно забыть))

Адресат Выбыл

Почему

Сила Ветра

Да нам эти игры без интереса.

Angela На Метле

наверно, таланта не хватило

Лу
Лундор

у нас же талантов мало

Адресат Выбыл

Очень