Маша Безмедведя

Если тут поставить свой возраст, то вопросы в основном приходят от ровесников?

Ответы
Игорь

Важно какой Вы возраст указали например при регистрации почтового адреса. Подборка вопросов от этого зависит, а не какой Вы возраст указали в профиле.

Маша Безмедведя

У меня профиль не привязан к почтовому адресу, а только к вк привязан.

Игорь

А в вк возраст указан?

Маша Безмедведя

Да, но он спрятан

Игорь

Неважно, данные с него берутся.

Маша Безмедведя

Ну я бы хотела от всех возрастов вопросы тут получать, так интереснее)

Игорь

Понимаю. Но скорее всего указанный возраст тут не влияет.

Владимир Дегтярёв

А это важно? Ты здесь кругозор расширяешь? Или список клиентов? Я к тому что, все зависет от целей которые здесь преследуешь.))

Маша Безмедведя

Каких клиентов? Вы о чём?

Владимир Дегтярёв

Ваш же вопрос, не мой! Вам и виднее! Каких и куда

Маша Безмедведя

Вопроса про клиентов не было у меня. Так что Вы не в тему написали о них.

Владимир Дегтярёв

Но был про людей вот вам и выбор чк

Владимир Гришин

Поставьте свой возраст и пишите вопросы, Аам будут приходить ответы от всех возрастов...

Маша Безмедведя

Ставила, приходили от ровесников. Потом поставила 99 лет и стали приходить вопросы от 80 летних.

Владимир Гришин

Вы такая красивая девушка, что Вам будут писать все возрасты...

Маша Безмедведя

Спасибо Вам)

Владимир Гришин

Мне то за что???

Маша Безмедведя

За то, что считаете меня красивой

Владимир Гришин

Так это же так и есть...Неужели есть те кто считает по другому???

Артур Недбайло

Не всегда. Иногда молодёжь уделяется. Как это я в 1945 в школе Пушкина учил на память !!!

Andreas Aisenstein

Не обязательно. Меня например , интересует больше суть вопроса или ответа.

Sergey Kashirin

Диапазон широкий - бездельников полно!

Маша Безмедведя

Почему сразу бездельников?

Sergey Kashirin

А что тут в рабочее время работяги сидят?

Маша Безмедведя

Я и на работе тут сижу

Sergey Kashirin

Начальство не против?

Маша Безмедведя

Оно не в курсе)

Sergey Kashirin

Сами сидят в шахматы играют. Офисный планктон только этим и занят, а зарплатой недоволен

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно мне приходят от 16+......

Vladimir Afanasiev

Отвечу, но сначала поставьте.

Маша Безмедведя

Я убрала наоборот

Андрей

Это кому как взбрендит😀

Barba Rossus

Не знаю) скорее нет чем да

Маша Безмедведя

Ок, может и не так, случайно так было

Barba Rossus

Случайности не случайны)

Barba Rossus

Не знаю) скорее нет чем да

Павел

Скинь фотки

Маша Безмедведя

Зачем?

Павел

Посмотреть

Маша Безмедведя

Смотри на это фото, хватит

Павел

Мало

Маша Безмедведя

Не скину, отстань

Павел

Противная

Тим

Наивная)

Маша Безмедведя

Почему? Так и есть. Я тут вчера поставила возраст 99 и стали вопросы приходить от 80- летних.

Тим

У меня стоит 26, мне отвечают за 50 в основном)

Маша Безмедведя

Ладно, посмотрим

Тим

🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Маша Безмедведя

Тоже заметила