Овца Петти Мутон

Почему в России женщины позволяют себя использовать? Она ему квартирку, пирожки, сексик, лишь бы не ушёл. Денежка у неё какая никакая есть. Зачем такой мужчина в квартире? Чтобы мужиком пахло?

Ответы
Sergio

Потому что Россия на стыке культур Запада и Востока. Соответственно, нет жесткого восточного патриархата, но нет и западной идеологии свободы личности, равноправия полов и т.п. Постепенно западная концепция вытесняет восточную, но... На определенной стадии в России процесс бытовой феминизации надолго застопорится. Потому что должен будет пройти еще один процесс, который Россия долго не примет. Если коротко - прогулка пид@расов в красивой праздничной колонне. Ее могут разрешить даже официально и технически, но пока народ не примет этих долбожопов как элемент своей культуры - хрен вам, а не бытовой феминизм и равноправие. 🤓 😎

Sergio

Конечно. Их по кабакам в пятницу-субботу много чалится

Sergio

Кстати, у моей сестры подруга - лесбиянка. Периодически приезжают в гости со своей мужеженой.

Овца Петти Мутон

Меня уверяли, что вот эта девушка лесбиянка. Не то? )) 🖼

Sergio

Да откуда же я знаю? Я же не эксперт! Вполне возможно. Кстати, я так понимаю, она на самбодроме в Рио на самой дешевой трибуне сфоткана...))))

Sergio

Кстати, вполне возможно что лесбиянка. Судя по тому, что у окружающих ни одного бэйджика, это таки лав-парад, а не карнавал! 😎

Ни
Николай

Наверное он ее удовлетворяет хорошо... У меня один раз было когда бросил все в том числе и работу... и повстречал девочку. Она сказала что ей от меня нужно что бы я ее просто тр..ал , как я это сделал в первую ночь знакомства, я с ней пробыл не долго , она еще и свадьбу хотела и оплатить хотела.. Но я себя почувствовал вообще таким низким и мерзким , меня выворачивало от того что я не зарабатываю... Ну и она была временный вариант , я ее бросил...

Овца Петти Мутон

Вы урод, я уже это поняла. Хорошо удовлетворяет это сказки неудачников.

Андрей Ровенко

Это такая природа у вас. Думаете только у нас такие? Есть и те, кто свою жопку подороже продает, уезжают за границу, якобы там так круто, выходят замуж за иностранца и сказке конец. Кому-то повезло, а кто-то так и остается никем. Такова жизнь.

Овца Петти Мутон

Иностранцы, которые хотят русскую, ждут именно вышеуказанных отношений. Проверено.

Андрей Ровенко

да мне и проверять не надо))) Я одну знаю, которая планирует так поступить, а второй повезло вроде бы)))

Андрей Ровенко

Ну, это их дело. Как вторая услышала о первой, так сразу "Я тоже хочу свалить", будто кто-то ждет с распростертыми объятиями со всем готовым...ага...как же)))

Владимир Шибнев

Что значит "использовать" Женщина не новогодняя ёлка - поставил, украсил и любуйся...Помнишь, что потом ней делают? Нет? И тебя ведь никто не просит "заводить" себе мужчину, живи одна, никому не мешай...Это твой выбор

Ко
Кот

Потому-то шлюхи вот и позволяют себя использовать ебут все кому не лень бывает у девушки ни хрена нет ни денег ни жилья и на хрен она нужна в квартире чтоб ей воняло

Овца Петти Мутон

Как мило.

Ко
Кот

Очень мило все это)

Овца Петти Мутон

Ты причиняешь боль девушкам.

Ко
Кот

Как жалко их ну что поделаешь бабы не шадят мужиков мужики не шадят баб

Ко
Кот

Ты тоже не красавица.

Зд
Здравомыслов

Квартирку кто простроил от фундамента до готового состояния. Дороги, машины, лифты, да вобще всё чем пользуются женщины. Вопрос, почему женщины это игнорируют

Чеширский Кот

такие имеют всё и умеют всё !! кроме одного нормальо обшатся с мужчинами !!хватают то что покрасивей и что с ними согласилось быть !

Егор

А диван, значит, необлеженным оставить?) Нееееееееееееееееет, так не пойдет))))))

Станислав Беляков

Нас мало, на всех вас не хватает, вот и приходится вам нас приманивать!))))

Станислав Беляков

К психиатру сходи, говорят иногда помогает)))))))))))

Овца Петти Мутон

Дебил недоделанный

Станислав Беляков

решил посмотреть ваше фото. Что мне в вас понравилось, так это то, что вы реально себя оцениваете. Суды по фото интеллекта как у овцы!)))))))))))))))))))))))

Ко
Кот

Согласен Станислав что она овца в ещё уродка чмошница и шлюха которая ни хрена в жизни не добилась наверное жопой торгует чтоб выживать)))

Станислав Беляков

Ну, это вы по моему слишком грубо!))))) Хотя смысл не изменился))))))))))))

Десант

А где такие женщингы существуют, что квартиры дают, не подскажите?

Алексей

Писка то чешется... Вот и заводят "болонку" чтоб чесал иногда.

Андрей

подскажи адресок! тоже хочу пирожки, сексик и не уйду!)))

Андрей

и сколько должно быть миллионов?

Овца Петти Мутон

60.000.000₽

Андрей

мда... не густо))

Овца Петти Мутон

Не привередливая. )

Андрей

ну думаю еще несколько лет для ожидания у тебя есть))

Алексей Шевеков

я тоже думаю! жесть. да вы все одинаковые мрази.

Николай Ушаков

Чтобы орден "Замужество"был для статуса!

Се
Сергей

плохой мужичонка, да прикрыта бабенка ...

Danila

вот станете денежной и толстой поймете

Овца Петти Мутон

Мне лучше знать.

Danila

если знали бы , такой вопрос у вас не возник бы

Овца Петти Мутон

Это не личное.

Danila

ну прогонит она его и потом снова такого приведет. а так у нее полный комплект все есть

Овца Петти Мутон

Такой мужчина мерзок. Диалог закончен

Пт
Птичка

статус замужней прельщает я думаю

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Такое моральное насилие.

Пт
Птичка

это приложение "скачивается" вместе со штампом))

Овца Петти Мутон

Ужас. Я чувствую, что жопа там 🤦🏻‍♀️

Пт
Птичка

не ходите)))

Москвин Андрей

Мыться не пускай и пахнуть будет

Виктория Володина

Бояться одиночества наверно))

S D

а где в России такие женщины?

Овца Петти Мутон

Нету? В фильме видела )

S D

Аа, в фильме такие есть. Люблю комедии