Ол
Олег

При простуде градус помогает лучше, чем градусник?

Ответы
Ма
Марианна

На медленном огне нагреваем стакан пива, добавив туда бутон гвоздики и корицу. Взбиваем желток с чайной ложкой сахара. В нагретое пиво вливаем смесь, даём нагреться до кипения, всё время помешивая, но не кипятим. Выпиваем горячим и сразу под одеяло. На утро простуды как не бывало! (действенно при начинающемся заболевании)

Валентина Пелёвина

Приходит бабуля в медпункт и говорит, что у её болит голова, фельдшер её градусник поставил, под мышку, и пошел укол готовить, бабушка подумала, что это все, встала и ушла, а через неделю, вернула градусник, с благодарностью, что головную боль как рукой сняло...

Анастасия Карпова

конечно градус!от градусника то какая польза......я всегда мерила температуру и оглашала результаты вслух...таким замученнным голосом чтоб меня все пожалели и срочно принесли мне конфет!!!!

Весна

градусник не помогает по призванию своему, он лишь указывает на проблемы, значит вполне могу поддержать и Вашу версию насчет градуса))))))

Ирина Старцева

ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА НА ГРАДУСНИКЕ БОЛЬШАЯ, ТО ГРАДУС НАВРЕДИТ,ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ, ТО ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ИЛИ МОЛОКО С МЕДОМ- В САМЫЙ РАЗ

Oльгa

А градусник вообще тут не помощник, он так контролирует. Градусы, да, помогают, если не вливать, а втирать.))

Людмила Стукалова

Не всем. Лежать с головной болью и с температурой ,наверное, не совсем хорошо...

Mиlana

Помогает ..в самом начале..но с температурой опасно принимать градус..

Александр Суворов

Разумеется, если в пределах разумного, а не так чтоб с ног валил

Наталья Цуркан

градус согревает, а градусник показывает какая температура

Гин Саливон

Как по мне, так ни от того, ни от другого явной пользы нет.

Инна Балдина

Наврядли. Может чай с лимоном и малиновым вареньем?

Максим Коровко

Градусник вообще не помогает он констатирует!

Марина Дурягина

ну значит градусник показал маленький градус

Sveta Kachurina

а градусник вообще помогает при простуде???

#_
###__Нуреке __###

думаю просто в больничку в такой момент

Alex Zagorodnikov

однозначно да) градусник лишь измеряет)

Александр Затинщиков

ну мне лично градус вообще не помогает

Антонина Веденеева

Если добавить СОЛИ и Перца + 40 градусов

ахха такой профмлактикой не занимаюсь