Сергей Алексеевич

А ведь она была права ?
"Чем паршивее у женщины личная жизнь, тем короче ее юбка и выше каблуки... Так что, ...если увидите женщину в кроссовках,.... знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА.".......... Фаина Раневская..

Ответы
Мирумир

Да, чем паршивее личная жизнь - тем старательнее и с любовью женщина относится к себе. А замужним можно быть зачуханными......

Елена Гнетова

И я с ней согласна.. Меня настораживают красивые фантики. Конфетка в них зачастую не фонтан.. А вы как думаете?

Сергей Алексеевич

я не понял о чём вы

Елена Гнетова

поясняю. Яркая женщина, сверкающая,как елка, порой совершенно не привлекательна, стоит лишь снять всю эту мишуру..

Лариса

При жизни Фаины вряд-ли было такое слово -кроссовки.

Ольга

Вряд ли Раневская говорила про кроссовки...

Леди Мила

В её времена не носили кроссовки.

Сергей Алексеевич

вы об этом не знала, фарца все привозила

..
...

Фаина что ли в мини сама ходила?)

Zhanna Fuks

...))))...интересный взгляд...