Горная Девушка

Приемные дети оправдают наши надежды?я пишу диссертацию по этому поводу!

Ответы
Виктор Краев

Видиш ли,тут кто что преследует,вот ты приследуеш славу,карьеру на сломанных судьбах детей,а есть люди которые без рекламы,дисертации помогают приёмным детям.Читай библию,сазано пусть твоя правая рука помогая не знает что делает левая рука,а всё остальное от лукавого,вот где то так дипломантка........

Со
Сохраненный

Мне кажется невсегда!да и как бы не старались приемныеиродители,они будут помнить ртом,что это приемный ребёнок и что случись,они всегда напомнят об этом

Яромир

не воспитывайте детей воспитывайте себя всё равно они будут похожи на вас так что я уверен что ещё как оправдают 🙏

Ал
Алена

У меня опыт воспитания есть..очень редко оправдывают,но у меня пока все ок)

Любава

я конечно не знаю насчет приемных детей, но надежды неприемлемы по отношению к другому человеку..это ваши ожидания.

Владимир Коваль

Зависит от того,что в них вложить.. но генетические черты характера биологических родителей никто не отменял..

Владимир Коваль

Я знаю по узбецки Рахмат

Горная Девушка

Шукран это по арабский)) благодарю )

Владимир Коваль

Буду знать)

Горная Девушка

Да любимый))

L S D

какие надежды? что за чушь? ненадо на детей вешать свои амбиции.. при чем не важно приемные они или кровные..

Далай Далаев

😄 Поведай

L S D

гугл поведает 😂

Далай Далаев

Дедушка, откуда ты столько всего знаешь? - А ты погугли с моё.

L S D

😂

А. Е.

я бы оправдала, если бы такое произошло в моем детстве,,,,знаете, очень трудно подниматься без родителей,,,

###

А их и не нужно возлагать.... просто их нужно воспринимать как родных, раз уже решились на этот шаг....

Неизвестно Неизвестно

Да вполне потдерживаю,не та мать что родила,а тот отець что воспитал

Иса Джи

дети-оправдывают.наши-грехи,половина.им-переходит!

Тссс...

главное чтоб вы оправдали их надежды

Горная Девушка

Оправдаю

Игорь Юхим

как воспитаете, в труде и уважении

Евгения Владимировна

Они всегда не такие , как хочется

Валерий Шилов

Не стоит на это надеяться.

Редиска

Заведи, быстрей напишешь

Dara Reeves

Смотря как их воспитать

Svitana @125

теория без практики?????

Анатолий Катунин

Свои то нн торопятся)))

Горная Девушка

Пока я ещё не замужем!

Анатолий Катунин

Из опыта говорю)) человек свободен, потому непредсказуем))

Жизнь Хороша

надежды на что ? )

Горная Девушка

Чтобы на старости не выбросят

Жизнь Хороша

Думаю что это лоторея.Ты им всё а тебя в кащенко И родные и приёмные чудят.Сколько таких трагедий.Диссертация в лёгкую

Горная Девушка

Согласна лотерея!