Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто бросил курить??? Расскажите КАК!!! (И принимали ли какие-нибудь препараты)

Ответы · страница 4
Юрьевич. Серпухов.

включи ОСОЗНАНОСТЬ, что курение есть мощный износ тела и больше ничего вообще.

Алевтина Сазонова

Однажды бросала. Ничего не принимала. Отпало само. 3 года не курила-опять курю.

Сергей Павлович

Я прокурил 40 лет!!! Однажды утром проснулся и понял , курить я больше не хочу!

Сергей Павлович

Что ок?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНЕ ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ ЖАЛКИХ 7 ЛЕТ!!!)

Сергей Павлович

Ну это не так много!)

Леонид 獅子急 Шестаков

Методом Довженко А.Р. Единственное условие, нужно действительно захотеть.

Несу_Свет

Я бросил. Просто перестал покупать сигареты, поджигать и брать их в рот.

Несу_Свет

А если серьёзно - просто не считайте, что Вы БРОСИЛИ курить, а приучите себя к мысли, что Вы НЕ КУРЯЩИЙ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, БРАТЕЛЛО!!!!!!!!!!!!!!

Несу_Свет

Я курил 11 лет. Не курю уже 17.

Несу_Свет

это как?))

Несу_Свет

Надо об этом забыть.

Lena Lubaia

так давно бросила, что не помню как препарат называется, табекс кажется

Ольга

Бросала много раз, всё никак не получается избавиться от этой привычке

Алексей Шутов

Бросил не принемал после операции на ногу отвернуло 5 лет уже не курю!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ТОЖЕ БЫЛ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА, 2 НЕДЕЛИ НЕ КУРИЛ, ПОТОМ СРАЗУ ПОБЕЖАЛЛЛ!!!)))

Алексей Шутов

Прекрасно.

Юлия Валерьевна

Я бросила с пластырем Никоретта. Бросила, скоро 6 лет будет как не курю.

Юлия Валерьевна

Всегда пожалуйста. Проверено на себе)))

К*
Катерина *******

берешь пластырь "Никорете" и наклеиваешь себе на рот. Отлично помогает

Galina Jouravleva

Препараты не принимала. Просто решила бросить. И бросила. 30 лет назад.

Ва
Вася

Компливит принимал от сигарет стало тошнить почему то , так и бросил

Она

привет..просто видимо независима от никотина... просто перестала ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!! А КАК ДОЛГО КУРИЛА И ПО СКОЛЬКО В ДЕНЬ???

Она

01,1 с периодичность... в день 1-3 шт.. лет так 10

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО НЕ ЧИСЛО... НО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЁ РАВНО!!!

Нина Вассина

просто бросила, 27 лет курила....сама удивляюсь и уважаю себя за это

Нина Вассина

Ход Конем.

Да неужто и с куревом решил расквитаться????С ума спятил или как????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ В АПТЕКЕ... ВСЕ ТУТ СОВЕТОВАЛИ "ТАБЕКС", НО В АПТЕКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАЗВОД... ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 2 НЕДЕЛИ ОБЛАМЫВАЛСЯ ЭЛЕКТРОСИГАРЕТОЙ, НО СТРАДАЛЛЛ БЕЗ НАМАНОГО КУРЕВА... ВСЕ ФЛЮОРОГРАФИИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВСЁ ОК... И КУРЮ ТЕПЕРЬ ПО ПОЛПАЧКИ(А НЕ 1,5!!!))) В ДЕНЬ ОТ СИЛЫ, ПОЛОВИНКУ ВЫКУРЮ И БЫЧКУЮ... ВОТ И БУДУ КУРИТЬ!!!

Ход Конем.

Силеееен!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ОТ СУДЬБЫ ПО ЛЮБОМУ НЕ УЙДЁШЬ...((( А НА ФИГА ОБЛАМЫВАЦЦА-ТО????????

Ход Конем.

И то правда!

Vy
Vyuska

Нет я сам, посмотрел как умирают от рака,блюют кровавой рвотой.....

Валерий Ратников 🇨🇳

на две недели закрыли в больничку, так и понял, что могу не курить

Мариша Родионова

Яяяя! Прочитав книгу Аллена Карра"лёгкий способ бросить курить"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛУПОСТИ!!! ЧИТАЛ И Я И ТРОЕ МОИХ НАКОМЫХ, ЭФФЕКТ - НОЛЬ!!!((( ДА Я УЖЕ И РАСХОТЕЛ, ПРОСТО СНИЗИЛ ДОЗУ ДО 1О В ДЕНЬ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Мариша Родионова

Для вас глупости, а я до этой книги 10 лет по пачке в день

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВИДИМО ВЫ ЛЕГКОВНУШАЕМАЯ ЖЕНЬЩЬЧИНА...

Мариша Родионова

И 6 лет ни- ни. И легко и свободно. Люди разные все. До этой книги не вертла, что получится, такая была сильная зависимость..

Ал
Александра

мой брат прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" А Карры...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕХНЯ ДЛЯ ЛЕГКОВНУШАЕМЫХ ДЕВУШЕК!!!))) ЧИТАЛ 3 РАЗА И Я И ДРУЗЬЯ, БЕСПОНТОВО!!!!!!!!!!

Ал
Александра

...возможно...но говорю то, что знаю..Видно, Вы - сильная личность...., а бросить курить все-таки слабо))

Ал
Александра

...а может уже и не бросать...?