Селия Вымри

Кто знает, что такое национализация?

Ответы
Наталия Егорова

Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам. Национализация может осуществляться через безвозмездную экспроприацию — конфискацию, а также через полный или частичный выкуп — реквизицию.🤣🤣🤣

Селия Вымри

Не правильно в педивикии пишут

Константин

переход от коммерческого, частного собственничества к государственному управлению

Константин

это мы видели в девяностые.. Насмотрелись

Константин

национализацию предприятий.. А точнее обратный эффект. ОТЬЕМ у государства и распродажа по бросовым ценам. НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ НАОБОРОТ, тогда передавали юр лицам ..своим.. Тактика типа - разборка с красными директорами, слом коммунистических основ идеологических и экономический передел. А национализация это наоборот. государственный контроль активов. Контрольный пакет акций передается государственным структурам

На
Наталья

Передача имущества государству на безвозмездно основе

Aleksandr Loychenko

Переход под Контроль Государства Основных Активов

Селия Вымри

Все придуманное гораздо хуже естественного

Aleksandr Loychenko

Теория...не Плохая...Перегиб...Дальнейший...

Aleksandr Loychenko

В Чём ?...Общая Прибыль на Средства Производства ?...Или ?

Aleksandr Loychenko

Мы...Фактически...Живём в Социальном Государстве...Пару Тройку лет...Всё Вернётся...Осталось Закон о Недрах Пропихнуть (надеюсь)...К Стати Газпрому Установка...Газифицировать Всю Страну за Свои Бабки...

Aleksandr Loychenko

Про меня, Или ? Как то не Дошло... Словами не кидайся...

Светлана

Значит принадлежит нации или народу в частности

Селия Вымри

Молодец. Самый точный ответ.

Светлана

Ведёте статистику?

Людмила Потёмкина

Почти как приватизация или прихватизация

Людмила Потёмкина

Ну да, устал..по ответам чувствую.

Людмила Потёмкина

Ну да,а что не может быть?

Людмила Потёмкина

Потому ты можешь спокойно рано проснуться, поздно лечь. А мне снанп хватает

Алексей Корнилов

когда все средства принадлежат народу!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ааа.. вон оно чё!? А я то, старый дурень, уши то и развесил.. Витя, не будь так наивен, этот лежалый товар уже две недели списывают, вместе с людьми. Упаси бог кому нибудь стать участником такого спектакля..

Селия Вымри

С другой стороны, население мобилизуют для ведения войны с Россией

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эка тебя занесло! Чур меня, чур.. Дальнейший диалог бесполезен. Желаю тебе победить всех врагов!

Селия Вымри

А наших наоборот США заставляют жир отращивать, чтобы в окопы не влезли

Владимир Тунгусов

Обобществление частной собственности.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Существительные, женский род, 15 букаф

Грейсвандир

присвоение одними имущества других?)

Грейсвандир

...присвоение институционально-образного, руководимого идейными мотивами, частно-конкретного, мотивированного на успех)

Селия Вымри

Парамагнитное размагничивание

Грейсвандир

...ну, коли научных терминов объяснений псевдофеномину не нашлось - родили хоть это)

Романа

Фабрики - рабочим! Землю - крестьянам!

Романа

И власть - Советам! Или народу?))

Сергей Пастухов

Козе -баян, попу - гармонь?
Ой нет -это приватизация..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Что хотите ,кого то раскулачить?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну , тогда , все не весело , рядом ,с нами есть удивительная ,стана они там все пытаються нациоеализировать , устроили войну и ....

Ми
Мила

рейдерский захват, что же ещё?

Ми
Мила

да

Ми
Мила

Я так считаю

Суровый

Почитайте труды Ленина.

Селия Вымри

Аааааааа, Членина. Как же нам повезло, что есть его труды, как он дрочил

Вадим Русских

Было Ваше- стало наше!

Вадим Русских

Не тепло, а жарко. Частное становится общим.Но это всё-равно Было Ваше- стало наше!

Вадим Русских

Экспроприация: Принудительное отчуждение имущества индивидуальных собственников. Юридическая экспроприация — принудительное безвозмездное или оплачиваемое отчуждение имущества, производимое государственными органами. Объектом экспроприации может быть как недвижимое, так и движимое имущество.

Селия Вымри

Экспроприация и национализация - это собаки из разных анекдотов

Вадим Русских

Тогда вопрос должен быть таким:Кто знает, что такое национализация?( из анекдота)

Вадим Русских

Собаки, они такие...Они всё знают!

Владимир Беккер

Экспроприация

Владимир Беккер

Если не веришь, тогда и не спрашивай

Селия Вымри

Интересно, сколько людей это понятие правильно понимает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам не надо!

Галина

плохо...

Галина Фроленко

Незнаю

Ар
Артём

Гугл

Селия Вымри

Ого-го. Отакои, прямо черный ворон, знает ответ

Ар
Артём

Дед, не тупи, гугл знает всё. Слыхал про него?

Селия Вымри

Ты себя слышишь? А если Гугл врёт?

Ар
Артём

Если если.....если у твоей старушки будет член, то вы будете 2 старика