Шепот

Самый удачный день для знакомства с мужчинами это 24 февраля! Они побриты, приятно пахнут, в новых носках и трусах!))))))))

Ответы
Александр Абрамов

А я наивный думал, что всех мужчин приучили менять весь комплект нижнего белья + рубашку каждый день, а в исключительные дни и 2 раза в день?
Ведь это нонсенс, на чистое тело не свежее бельё?!
Кто не знает порядок такой: - Душ, свежее бельё, душ, пастель. Вот и всё.
И чем их мамы с папами занимались вместо воспитания? 😞

Дмитрий Михайлов

Побритый, приятно пахнущий, в новых носках и трусах 24 февраля мужчина не знакомится - ему жена не разрешает 🤣🤣🤣

Дмитрий Михайлов

Мне можно - у меня жены нет, а так бац и будет 😄

Шепот

Ты это..не психуй, ладно?)

Шепот

Ага) жил без жены и живи дальше долго и счастливо!)

Дмитрий Михайлов

и то верно 👍

Анатолий Мавлютов

а к 8-ому марта что уже в дырявых носках и дурно пахнущие???....и совсем без трусов???☹️😜🤣🤣

Слава Касьянов

Когда человек любим, такие запахи только соблазняют и не только в этот день.😉

Влад Паладин

Да! Но только либо уже счастливые, либо злые от отсутствия счастья... 😂😂😂

Юрий (Челябинск)

Как раз в этот день надо смотреть кто не выбрит и т.п. - наверняка свободен

Серж Косолапов

А я этот день провожу встречаясь с боевыми друзьями и мы редко бриты....

Виктор

Тебе нравится, когда бритый мужской борода? Он же на бабье лицо похож

Виктор

Зачем наговариваешь. Приходи в моя ахаля махалля, зарежем барашка, угощаю

Шепот

Далеко итить

Виктор

Ладно, колюсь. Я играл веселого кавцазца. А на самом деле я Виктор)

Виктор

Я такой думаю, напишу, не только далеко, но и високооо. Но уже, думаю, хватит. Она меня расколет)

Шепот

Мда...

Дневной Заяц

Если в новых носках и трусах,значит есть та,которая ему это подарила.

Олег Олег

Забыла галстук добавить, ну и запах тоже вызывает некоторые вопросы)

Кот Макси

Да Вы только скажите! Я же для Вас последние трусы сниму!!! 🤣🤣🤣

Кот Макси

Я и не расширяю границы...)))

Шепот

И не надо))

Кот Макси

Кто бы спорил!)))

Шепот

Да никто

Кот Макси

Попадаются...

Владимир Владимирович

если они 24го в новых носках и трусах, то Вам с ним на вряд ли светит)

Шепот

Чейта?

Владимир Владимирович

скорее всего да

Сергей Н

И с жуткого похмелья- можно брать тепленькими 😜

Андрей Хрисанфов

Не факт! После 23-мятые и не из дому.... иногда....😝

Шепот

Так и мы тож))))

Андрей Хрисанфов

Эй,эй... Ваш день 9 марта!😆

Шепот

Это вы так думаете!!)))

Андрей Хрисанфов

Тогда-это тоже наш день? 😌

Шепот

Да щазз

Андрей Хрисанфов

Так ежели Вы и 23 и 8 "так мы тоже"- то праздник-то в чём?☹️

Олег Самохин...

А га... Любуетесь своим участием в жизни Мужчин?... а 25-26-27 слабо?

Владимир Ермоленко

Не факт,а если подарок с утра 23-го подарили, уже не новые))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Приятно пахнут коньяком и водкой. Особенно утром.

Николай Симонов

23....а 24 они с перегаром в непонятных носках и трусах

Борис Толстошеин

ой...а у меня в этот день юбилей сватьбы.....44года....

Ок
Оксана

Вы что?)) 24 февраля они с перегарищем валяются😂

Alexsey

Ещё нет. Ещё ж не 22)))

Ок
Оксана

Не надо торопить события)) 22 может и 13 начаться)))

Alexsey

Ого, размах))

Ок
Оксана

Было бы желание)))

Alexsey

Это да;))