Владис Шкурин

почему задают бредятину , а не вопрос который действительно интересен?

Ответы
Татьяна

для вас чьи-то вопросы бредятина, а тому, кто задаёт эти вопросы, они интересны.

Владис Шкурин

да,уже многое понятно

Lego

А ну ка - удиви! Задай так , чтобы все ахнули: какой вопрос! какой придумщик! ))))

Серж По

Согласен! Людям на работе/дома заняться нечем, надо полагать!)

Серж По

Согласен! Людям на работе/дома заняться нечем, надо полагать!)

Tatjana Татьяна

Зависит от настроения ... состояния души ...

Фило Софочка

ищите и обрящете,пишите и ответят вам

Vi Za Vi

это вопрос к респондентам

⚛А
⚛Алиса⚛

Дают вам шанс блеснуть!)))

Владис Шкурин

зачем государству необходим контроль за народом через соц.сети

⚛А
⚛Алиса⚛

Владение инфой

Владис Шкурин

инфы у них более чем нам

⚛А
⚛Алиса⚛

Что в головах у народа, для статистики и контроля, ну и масса различных программ естестнно.

Владис Шкурин

чтоб народ сидел и не задумывался о частых падениях боингов, взрывах,и псыкал. Чтоб не было повода для очередной революции

Леди Мила

У всех разные интересы.

М*
Маша *

а вы что задали?

Владис Шкурин

вопрос

М*
Маша *

интересный?

С!
Светлана !!!

Действительно!