Галина Галчонок

Восхищаюсь Китайцами , тащат по дешевке из рф природные ресуры , а ввозить -"фиг вам"... импорт из Китая снизился на 44% ,Максимум на что рф можем рассчитывать — это старые гаджеты

Ответы
Павел

Ошибаетесь и сильно, меня с кумом контора пригласила в Шеньджень прокатиться и показала новинки того чем мы занимаемся и ценники я вам доложу я считал дороговатыми, однако когда мне переводчик объяснил что это за сотню даже растерялся.

Годана

Магазины шведской сети H&M открылись в нескольких торговых центрах Москвы. Пока только в ТЦ «Авиапарк» и «Метрополис». Приходите!

Галина Галчонок

годанка тебе что хлеба купить уже не начто ?,голодаешь?,жопу прикрыла а жрать нечего? сочувствую , у меня есть все и без очередей . как импортное ,так и отечественное , без расейского говна ,а ты масквичка из панаехавших ,тыпорыленькая Zигуй дальше ... свободна

Годана

Зиговать, это приоритет, выбранный лично Вами! Меня даже голод не заставит зиговать. А Вы ради импорта продали душу и козыряете здесь, своей скотской натурой!

Галина Галчонок

😂😂жопу свою прикрой , душу не видно

Годана

Это у Вас душа в жопе и прикрыта говном! По себе не судят, деточка! 🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

тебе виднее где душа -не зря на показ выставила , жирная душа....говна много поместилось

Вячеслав Чистяков

как хорошо было, пока вы опять не появились уимись уже,или ко мне не лезь

Галина Галчонок

Ослик Иа, учись пользоваться чс ,и будет тебе штнурочек с бантиком

Вячеслав Чистяков

хоросё мама

Re
Remodel_Pro_Expert

так ведь для ресеян все новое --ето хорошо забытое старое😄

Alla Lala

зато неофициально..тайно..Китай даже увеличил поставки в Россию.

Re
Remodel_Pro_Expert

им надо обживатся😁

Епифания

Это и есть Китай, спокойно, без войны, прямо всё по Сунь Цзы

Галина Галчонок

👍 это да , искусство войны применимо и в политике и в экономике и в жизни

Епифания

Труп врага уже показался из-за поворота... Обидно, что этот труп - Россия, но другого нетути. Империя должна умереть!

Галина Галчонок

все 🤷‍♀️ устали политики путлера

Епифания

Все, но вам вам "роль личности в истории"

Олег Николаевич

Вам то какое дело? Ваше призвание - гадить каждый день?))

Владимир Игнашов

верно..))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť