m ☼

Скажите, как Вы разрываете отношения: растягивая удовольствие или сразу без особых объяснений?

Ответы
Вл
Влад

Сразу - коротко и ясно сообщаю свое решение и его причину. Это неприятный момент и растягивать его нельзя

m ☼

умничка!

Катюша **

со всеми бывшими поддерживаю отношения.)) не знаю к какой категории Вашей классификации это отнести)

Виолетта Смирнова

Сразу,но обьясняя,некрасиво человека оставлять в неведении и непонимании.

m ☼

некрасиво

Виолетта Смирнова

Сразу,но обьясняя,некрасиво человека оставлять в неведении и непонимании.

Виолетта Смирнова

Сразу,но обьясняя,некрасиво человека оставлять в неведении и непонимании.

Артем Морев

Лучше пуля в голову, чем три в грудь. Эффект один, а второй вариант больнее

Валерий Спиридонов

Разве это удовольствие? Садистов не так много среди людей...

Газинур

а мне не с кем разрывать отношения. а у вас как с этим

m ☼

сразу без объяснений

Газинур

понятно

Джек Вином

я их растягиваю а патом без объяснений прекращаю

Алексей Горюнов

Вывоз к маме со всеми цацками и побрекушками.

Ольга Мерлина

Не сразу, с объяснениями, но без возврата.

Юлиан

Второе. Не люблю выяснения отношений.

Ле
Леа

Сразу, без долгих рассусоливаний

Александр Алексеев

Резко, решительно, без скандала

Gia Garsevanishvili

до этого целый процесс отхода

Андрей Fox

смотря в каких отношениях

m ☼

с девушкой...а теперь надоела) как расстанешься?

Андрей Fox

зачем тогда сходились,чтоб остановиться и сказать досвидания????

m ☼

тоже верно)))

Андрей Fox

получила урок

Леонид Писанов

я их вообще не разрываю)

Андрей Зубрицкий

Всё зависит от ситуации

Иван Петров

Сразу и с объяснениями

m ☼

👍

Елена Перова

Один раз объясню и все