Жорж

Если бы у вас была бы возможность - куда бы вы уехали прямо сейчас? В какую страну? И почему?

−2
Ответы
Костя Кузнецов

Если очень захотеть, можно в космос улететь, но мне дома хорошо, потому, что мы живём в самой прекрасной стране, а вот попутешествовать да хотелось бы, но те страны, которые я хотел посетить, теперь не дружественные и я туда не хочу, посмотрим потом куда дорога выведет

Юрий Лагун

В СССР! Был порядок, любовь и никто никого не кидал на деньги, на квартиры, небыло телефонных мошенников. А те, которые людей обманывали, убивали рыли Беломоро-Балтийский канал. А вот теперь дети этих, которые рыли, людей обманывают и вовсю ругают Сталина.

Бритни Боат

В России бы остался. Дом с барахлом и железом не переведёшь и не продашь все. А так не думал. Серьезный вопрос . Ну наверное тогда где к русским хорошо относится. Климат прохладный с дождями и зимами. Где человека не зажимают ..

Variniya Niya

Я бы уехала жить в такую страну, где люди относятся друг к другу с уважением, ценят семейные узы, живут по высоким нормам Бога и при этом остаются скромными. Там я хотела бы жить как можно дольше))

Жорж

Это Новая Зеландия. Туда хочу

Variniya Niya

Не угадали.

Жорж

Я не угадывал. Там знакомая живет. Рассказывал о жизни

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

возможность была и я её использовал. уехал в тёплые края. не, Родина у меня одна - Россия, её я ни за что не променяю на другой паспорт. просто тут мне комфортнее с моими болячками.))

Николай Симоненко

Ну почему всех,должна привлекать за граница.Тем что за день можно пройти пешком всю страну,или тем что там тебя ни кто не поймет.и что там(кроме развалин)есть то,чего нет у нас

Георгий Кузнецов

ты хочешь увидеть море голубой крови..
1 минута

Безруков

нет зелени
только что

Александр Кульков

ты хочешь увидеть море голубой крови.. или они..

Игорь

К Робинзону Крузо, на необитаемый остров. Где нет ни телевизора, не интернета. Нашел бы там себе Пятницу... легкого поведения. И питался овечьим молоком с кокосами.

101Км

🙄эт все равно шо водку водой разбавлять😁

Александр Кашкаров

О да на остров Русский,Я там служил, возможно и доберусь на неделю и домой уеду в Тюмень родные места дороже, но и где служил часть души и туда не надолго рвется...

Жорж

Что там интересного, на острове Русский? Самый страшный дисбат?

Александр Кашкаров

Я там служил, про дисбат и понятия не имею, 94-96 год и мясные и медом в то время кормили да и соседние части не страдали, Общался

Жорж

Грачев закрыл его.

Александр Кашкаров

Остров открыт к нему и мост построили и дельфинарий открыли, наши Российский, но вокруг Японское море от Тихого океана

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

В Коста-Рика😍 Это единственное государство где нет армии,там всегда тепло.С одной стороны Тихий океан,а с другой Карибское море…Там живут райские птицы🐦‍🔥

Жорж

Слишком хорошо

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Вот так☺️

Жорж

Это островное государство?

Жорж

Это островное государство?

I.𝕂öt

От себя не убежишь, поэтому и ехать то не куда. В другое время, с человеком по душе, да куда угодно, но одному таскатся было б не интересно.

Ал
Александр

Ох, я в Венгрии на рынок
похожу,
На немецких на румынок
погляжу!
Демократки, уверяли
кореша,
Не берут с советских граждан
ни гроша.

Василий Сычёв

На острова... Где нибудь в океане.. Второй вариант... Шато, со всеми удобствами с рождественской елкой, среди заснеженных гор..

Ни
Николай

Если сейчас,то никуда.Здесь уже притёрся и сжился со своими дебилам и,сволочами,аферистами и прочей швалью.А там с начала.

Игорь Калиниченко( Русский)

Давняя мечта. Новая Зеландия. Даррелла люблю Страна Длинного Белого Облака. Но, тут в России буду. Ковать для Победы.

Hеlly

Из России уезжать никогда не хотела. В отпуск ездила в страны ЕС. Есть интересные места. Но и в России их не меньше.

Жорж

Да, конечно. Здесь не хуже

Hеlly

Не хуже и все родное. Чувствкешь себя в своей стране уверенно и спокойно.

Жорж

Вы откуда? Я из Краснодара

Hеlly

Из Калининграда.

Жорж

Далеко! Жаль

Hеlly

Да. Страна наша огромная

Жорж

Фото ваше можно увидеть?

Зубика .

Дома останусь , никуда не поеду, я вообще против , чтобы люди туда -сюда шныряли и гадости свои разносили !!!

Жорж

Каждый судит по соседу

Зубика .

Ваше дело поехать и болеть где там хотите и чем хотите, но обратно тащить всякие хворобы зачем ? Раньше вот путешественники и умирали в поездках на чужбине .

Жорж

Спасибо. Не знал

Бе
Белла

Путешествовать по миру, конечно, интересно, но я считаю мудрой поговорку: "хорошо там, где нас нет".

Жорж

Спасибо

Бе
Белла

Если дома мир и уют, то всегда тянет домой.

С Э М😉

Мне б на море. Где песочек и чистая теплая вода… пофиг, в какой стране) Почему?… так душа просит😁

Анна

Никуда не хочу насовсем. А так бы съездила много куда. Австралия, Канада, Бразилия, Англия, Япония

Жорж

🌹🤝