Александр

Чего плохого провести первое свидание с девушкой, на катке?))

Ответы
Никита Воронов

Ничего плохого, даже очень ничего. Сильный ход - за короткий промежуток времени узнать то, на что в иных обстоятельствах понадобилось бы значительное время)

Сашко Орья

Если она кататься не умеет, вот это и будет не очень хорошо,зато есть хорошая возможность её научить и + ко всему при обучении телесный контакт ))

Lady T.

во-первых не -чего,а что))) чтобы провести свидание на катке -это даже очень хорошо. Но вопрос в том кто захочет,после Вашего -ЧЕГО 🙂

Люся По

У меня в глазах двоится или вы два брата на аве? А девушка, после катка "прокатить" с отношениями может...Как то не романтично...

S*
Sekai ***

Всё хорошо. Это интересно. Но говорить "чего плохого" - вот это уже плохо. "Что плохого в том, чтобы..." - так правильно.

Бо-Рест

Великолепно:и за руки подержаться,и пообниматься-катаясь и падая и целуя её сквозь падающие снежинки!!!

Александр

оо романтик..)) впрочем согласен!

Бо-Рест

Удачи! И – счастливой судьбы!

Юлия Репина

да,нет наоборот.Главное,чтобы это не был ее первый поход на каток.Иначе все может закончиться травмой

Ольга Vorona

Не плохо....кино кафе это банально,каток оригинально,если она умеет кататься,если нет можно же научить

Наталья Мунько

плохим может быть только одно -если она как фея скользит по льду, а ты как шайба протираешь собой лед

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ничего плохого. Даже наоборот,первые непринужденные обнимашки, типа, помогаешь на коньках устоять)

Лень Матушка

Вот у меня тот же вопрос... А сразу начинается - я не катаюся, я боюся, я упаду... Так одна и катаюсь!!!!

Морячка

весной? ты шо з дубу впав? в парк, в лес, в ботанический сад.. цветы.. романтика.. пффф каток.. не-а 👿

1:
1:1

разве плохо? наоборот масса возможностей, которые недоступны на первом свидании вне катка!!! )))

Marina S

ничего плохого. и девушку, кстати, можно проверить "на вшивость". Если заартачится, то алчная.

Александр Козин

....может кому и нравиться.кругом жара,а ты с девушкой на катке асфальт укатываешь.романтика!

Оксана Бусыгина

Ничего плохого. Существует риск травмироваться, но это даже некоторый экстрим! Дерзайте.

Надежда Захаркина

А кто сказал , что это плохо? Чем в прокуренном баре( хотя сама курю), лучше на катке.

С)
Султан )))

вообщем это даже не плохо, потому что большинство на катке и влюбляются люди)

Кристи Сергеевна

Я не думаю,что это самое подходящее место для первого свидания,но это весело

Алекс Первый

Девушки идя на свидание мучаются вопросом когда давать?? Давай до свидания!!