Олег Мартынов

Кто такие программисты?))

Ответы · страница 4
Александра Баранова

Кто разрабатывают разные программы на комп))),ну ещё следят за их состоянием

Ольга Федорова

это такие супер люди которые точно знают на какие кнопочки нажимать нельзя

Ве
Вера

это вид деятельности, которая предполагает написание программ компьютера

Даша Шамсутдинова

очень умные люди, в очочках) которые очень любят компьютеры и электронику)

Серёга Белобородов

Это такие люди , которые умеют разговаривать с компьютором на одном языке.

Земфира Гафарова

странный вопрос,составляющие программы и имеющие на этом хорошие деньги.

Людмила Укушева

Умные люди которые могут выразить большую задачу в маленьком алгоритме

Татьяна Марченко

это люди который считают что они умнее машин,и проэтому дают им задания

Ка
Катя

которые вирусы делают а на них антивирусы и качают деньги блин надоели

Владимир

Специалисты, которые пишут программы. То есть иногда это и политики ))

Наташа Валяева

это те,которые нормальным бухгалтерам не дают спокойно работать.... 😄

Александр Жиляев

Обычно так называют людей, которые создают компьютерные программы.

Женя Леконцева

Люди которые могут писать на 6-10 языках и все высокоуровневые 👍

Юл
Юлия

наверно те кто связаны с программным обеспечением для компьютеров

Mairambek Toimamatov

у меня поверхностное представление .это люди работающие с компом

Екатерина Вишнякова

Это профи, которые создают свои программы и наверное еще хакеры)))

Kyramid

Люди набирающее набор не понятных команд и функций в C++, Delphi и т.п.

Чертовка

программисты- народ плечистый их не заманишь сиськой месистой )))

Bill Fu

Это тот, который может жить в любой стране и иметь хорошие бабки.

S*
Senblch ******

это специалист, занимающийся разработкой алгоритмов и программ