Константин

Ирина, когда ты рядом, когда ты здесь, я знаю точно, что счастье в этом мире есть! Когда ты смотришь в мои глаза, я понимаю, что только ты одна нужна! И расставаться с тобой не хочу я ни когда! Я так хочу, что бы со мной рядом ты всегда была, со мной! Ты одна у меня! Твоя рука - в моей руке, все мои мысли только лишь а тебе! Тебе шепнули, что только ты? Ты мне одна нужна прошу тебя не уходи ооо! И если б не было тебя, как бы жил бы я тогда оей! Я прошу не уходи я же так люблю тебя! Тебя ооо! Ты одна у

Ответы
Матильда

вот эти слова здесь, на этом сайте, лишние.. вам их не жаль? такие слова приберегите для своей любимой...)