Адепт Орочимару

1)В лучах ночных светил далёких и немых вздрогнет омертвелая едва живая мечта-призрак о том, чтоб гореть огнём души для других, воспламенять остывшие сердца их. В забытых строчках сомнительной рифмы гадал-строил образ живительной силы. Вменяют мне невменяемость рассудка и личности расстройство. Что ж, может быть изодран я волной своих ошибок и самообманов._______________________________________2)В холодном замке
Беспроводных сетей
Над бледным светом
Сидит склонившись его тень

Тепло ладоней

Ответы
Лариса Павленко

Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом.

Пусть будут мгновения необъяснимого.

Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин.

Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом.

Человек, который на сто процентов нормален, мертв.

Немного безумия рядом со здравомыслием – это всегда великая радость.

Продолжай делать и безумные вещи тоже.

И тогда смысл возможен.!

Адепт Орочимару

а вот за эту потрясающую строчку вашу - "Немного безумия рядом со здравомыслием – это всегда великая радость." - вам очень огромное спасибо!)

Лариса Павленко

ЭТО ОШО А НЕ Я.....ПРОСТО ЛЕГЛО НА ДУШУ МНЕ

Адепт Орочимару

кто такой Ошо?он величественнее чем, скажем, Слааш Бесформенный?

Лариса Павленко

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ - НАХОДИТ СРЕДСТВА, ЕСЛИ НЕТ ПРИЧИНУ (ПОМОГУ НАЙТИ СРЕДСТВА -ПОИСКОВИК-ВОПРОС- ПОЛУЧИМ СРЕДСТВА)

Адепт Орочимару

средства для чего?причину чего?

Лариса Павленко

ВСЕГО И ВСЕГДА

Лариса Павленко

ЕСЛИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ----ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕШЬ, А ВОТ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ 1000+1 НАЙДЕШЬ ПРИЧИН НЕ ДЕЛАТЬ

Queen Of Damned

могущественный образ людоеда склонился надо мной-готов сожрать..и бледный лик мой весь искорежился, пред ужасом таким невмочь предстать..

Адепт Орочимару

наш ответ Чемберлену(с.))

Бред Собачий

в образе живительной силы может появиться неведомое чувство, о котором никто никогда не слышал))

Бред Собачий

хах.) нормально так)

Адепт Орочимару

опишите ваши жизненные запросы.ну. там чем увлекаетесь. ваши предпочтения и т.д.любопытно было бы ознакомиться)

Бред Собачий

рисую, фото(ну хотя щас все у кого зеркался "фотграфы"), работаю в газете дизайнером-верстальщиком, люблю творить и вытворять)

Адепт Орочимару

дизайнер-верстальщек значит.окей.благодарю, что ответили.

Бред Собачий

не за что

Sergey Yun

во первых,хватит копировать всякий понос с сайтов.во вторых убери эту аву наруто-фаг хренов

Адепт Орочимару

1)почему?что именного там поносового?2)я не наруто-фаг. я кабуто-фаг.это раз.я уберу эту аву, если укажешь мне неменее классную аьтернативу ей.

Sergey Yun

я уверен на этом сайте сидят чувачки,которые даже половину не прочтут твой текст сократи его и не будет поноса ИМХО.гуглить для кого не хочу

Адепт Орочимару

оки, благодарю за ответ.

Л*
Лара *****

ООООО!!!!!!ВОТ ТЕБЯ ТОРКНУЛО!!!!!!!!! ЧЕГО КУРИМ??????????

Александр Шульга

Отдавая компу ты ищешь то что воплотил в мечту.

[&
[*соне4К@*] ♥

мне лень даже читать так много

Giannis Kesidis

zadavai xaroshi vapros shto chital nichevo ne ponial

Везучая !

Обычный ответ-МНОГА БУКФ.

Ольга Масальская

кто это?мне понравилось

Адепт Орочимару

это ивашка, провинциальный словоплёт)

Ольга Масальская

а мне понравилось

Адепт Орочимару

смотря что вам понрвилось... еси то, что в части "2)", то это не моё творение, а группы digimorta))l

Andrey Rudakov

Поэтично. Трогает.

Адепт Орочимару

но... эмм... что ж именно тут поэтичного????

Andrey Rudakov

А просто слова понравились. Не стоит судить строго-это всего лишь мое небльшое замечание.

Адепт Орочимару

океюшки.благодарю,что ответили.

Plume Let

это белый стих?)

Адепт Орочимару

очен-очень-очень белый.

Галя Галина

глубоко

Адепт Орочимару

нет. всё равно не вижу глубины.вот. раз вы увидели там глубину, то будьте так любезны, представьте-опишите-назовите енту самую глубину.буду вам оч признателен.

Галя Галина

глубину каждый должен прочувствоваь сам

Галя Галина

ведь чем то это высказывание вас зацепило, возможно своей нескладностью. Подумайте о чем думал их автор.

Адепт Орочимару

высказывание за номром "1)" - моё высказывание, это я его автор.

Адепт Орочимару

вот, вы прочувствоввали глубину сами.так это, раскажите, что вы там за глубину увидели?