Андрей Алтайский.

Какой заработок Вы считаете достойным ?

Ответы
Елена Шиндяпина

денег всегда мало. растёт зарплата растут и потребности. раньше если ты хотел жигули хотя бы со своей маленькой зарплатой, то повыситься зарплата ты захочешь сурфа а так дело дойдет и до каена. если человек жадный то ему и миллиона будет мало в месяц получать. а если для человека главное больше жизненые ценности чем деньги то он и зарплате 25000 будет радоваться и считать её вполне достойной. не буду скрывать я отношу себя к среднему. мне бы 50000 хватило)

Ольга Петухова

Достойным чего (кого)? В каких ед. и в каком месте планеты? Вообще даже заработанный рубль - достоин уважения! я считаю, не устраивает заработок - открой СВОЁ дело и заработай бОльше. Если сможешь. А то научились только работадателей ругать. В советское время анекдот такой был - японцы прошли по нашему НИИ, а потом спросили: что, увас сегодня сидячая забастовка? Я и сейчас в некоторых организациях вижу то же самое

Наталья Кипова

У каждого свои требования к бюджету,но по правилам ведения семейного бюджета-достойной считается зарплата в том случае если на полученные деньги в случае нетрудоспособности вы в состоянии содержать семью в течении трех месяцев на эту сумму!

Фа
Фат1Има

я домохозяйка, а значит : повор, офециант, прачка, экономка нянька, воспитатель и ещё много чего , фх да я могу разетки чинить)) оклад каждого достойный был бы . жаль что домохозяйкам не дают зарплату))))))))))))

Смиа Сима

Достойным,когда достаток у детей,что бы они могли в ДОСТатке ростить своих детей---ДОСТОИНСТВО,это когда у человечества есть ЧУВСТВО МЕРЫ и ни кто из ОБЩЕСТВА эту МЕРУ не переступает.

Надежда Тихонова

Что бы помимо оплаты обязательных расходов хватало слетать до Владивостока, прожить неделю, вернуться обратно и пржить до следуюжей з.п без тугого пояса.. примерно так.

Павел Гафур

у всех своя планка,кому-то и миллиона мало будет,по мне 1000000 золотом в месяц что бы построить для всех бедолаг жилище больницы и.т.д,коли у государства денег нет

Ва
Валентин

что-бы можно было смело взять квартиру и машину хотя бы в кредит и не переживать что не сможешь выплатить и хватало на еду, одежду, погулять и тд.

Vladymyr Lavrenkov

Сначала определись с тратами, потом со своими возможностями, заткм с желаниями. Суммируй все вместе и получишь искомый результат.

Валерий Кондаков

Тот, который я способен себе заработать. Величина заработка зависит в основном от количества и качества выполненной нами работы.

Iv@n End Novo Nikolaevsk

Вопрос конечно сложный!!!!Достойный заработок тот который на всё хватает!!!!А значить ни какой!!!Ведь нам людям всего всегда мало!!!!

Алеся Костина

от 250 000 рублей - можно пожить, особенно когда компания к такому доходу дарит мерседес и единовременную выплату в 600 000рублей!!=))

Александыр Скрипка

ну это индивидуально для каждого а вот минимальный заработок должен быть от 5 долларов в час и будет счастье и процветание

Шеф Татарин (Самара)

где то в районе 50 тыс. рублей, в Советское время считалось 1200 долларов для инженера в США достойной оплатой за труд

Елена Остапенко

наверное такой, чтобы не думалось о том, сколько останется и хватит ли до следующего пополнения в "тумбочке" ))))

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Чтоб достойно жить (без излишеств), но чтобы на все необходимое хватало, а не выкручиваться постоянно.

Елена Лобанова

заплатить за ком услуги,оставить на еду,а остальное,так по мелочи и копить,копить на крупную покупку

Сергей Блинов

не достойный- знаю (сейчас получаю), а достойный только догадываюсь (я ведь не знаю достойную жизнь)

Елена Леночка

чтобы прийти в магазин, открыть кошель и купить то, что хочешь, не думая, что я завтра буду кушать

Де
Дед'уктор

Достойным человека-гражданина России? ПРИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЦЕНАХ, ! Думаю, около100 руб , не меньше.