Ни
Никто

говорят у каждой женщины есть своя изюминка, а что делать тем, кто не любит изюма?

Ответы
Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.
В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,
Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.
В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Арман Сексембаев

не любишь изюм, потребляй урюк, если не любишь, то яблоки, потом картошка, морковка и т.д., если не нравятся фрукты и овощи, переходи на углеводы, а лучше сразу на голодание, а вот когда по настоящему проголодаешься, то и изюминка тебе покажется арбузом...

Артeм Кучин

нет, если хотели отшлепать просто шлепали... а вот сын объяснял. на вопрос, почему ты меня обманул (или почему мне не сказал сразу) отвечал: я думал, что ты меня убьешь... при этом на него руки ни кто не поднимал)))

Людмила Потёмкина

Не любит, нечего лезть...или надо искать что-то другое, а точнее просто любить и это тоже нельзя заставить. Тут уж или любишь или нет.Хотя долгое общение дает свои плоды или разлюбишь или полюбишь еще сильнее

Павел Гаврилов

- Все мужики козлы! - Дa, дорогaя. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я сaмый большой козел в мире! - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу
с тобой столько лет? - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.

Жанна Омельчук

Так ,изюм-не главное в женщине.Практически у каждой жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… онa стрaшнa своeй импровизaциeй…Не нравится изюм,можно найти стерву,блондинку,домашнюю курицу.Вариантов много.

Ирина ******

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

Евгений Письменный

обратите внимание на изначальный продукт!ну а дальше существует огромная разновидность ягодок и (фруктов),сушёных и жизнерадостных - на выбор. ну а дальше ... как женщина себя преподнесёт ..... .

Елена Степанищева

просто посмотреть с другой стороны, например, в каждой женщине есть загадка, так что лучше, есть изюм или отгадывать загадки, а может женщина, как не прочитанный лист страницы в книге???

Людмила Шимек

Выбрать ту, у которой изюминка самая маленькаяЮ и постараться ЭТУ ИЗЮМИНКУ выкорвырять....и будет для НИКОГО - НИКТО...Как старик Шекспир сказал: вкусы различны (Tastes differ)

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

За то какое фото.

Матрена Ламипутьева

Ничего не делать. Просто ждите пока умрете, ведь если вы не любите "изюм"(а изюм тут в переносном смысле), то у вас нет вкуса. Следовательно - ваша жизнь бессмысленна)))

Наталья Подрядова

Нет во мне изюминки — Я не очень сдобная. Но зато с безуминкой, Пусть и неудобная. Родилась с начинкою Острою и пряною. Женщина с горчинкой я. Очень-очень странная…

Владимир Мануилов

Это игра слов...что такое изюм это сушеный виноград особого сорта без косточек. В гороскопе как раз и написано что у вас есть там в виде сухого винаграда изюминки...

Виолетта Минулина

изюминка,придает индивидуальность и шарм,любой женщине!!! если вам нравятся скучные и не какие,значит вы такой как они!!! дела вкуса!!! каждый выбирает по себе!!!

Елена Ефименко

Да уж вопросик блин ... Вкусовые качества трудно навязать. Но ведь кроме изюминки, в женщине еще очень много других качеств. Пусть находят замену изюму )))

Bl
Bluff

У каждой женщины, кроме изюминки, о которой все знают, есть еще вишеньки и черешеньки, о которых могут узнать только избранные! Избранные ею, конечно!

Современные Технологии

Думать что это орех....а если это и в правду орех и нет женщин зануд,только одни красавицы рядом-то ваще огонь.хоть что делай,тока не перегни палец)

Pavel Oganesov

ну она же не нафаршерованная изюмом.а одна изюменка,всей обедни не испортит,начинай любить с другого места.например с ее тараканов

Наташа Поль

есть наверное без изюминок))) говорят их может заменить мозг, ну каждому свое. а у мужчин нету получается? иногда ни того ни этого(((