Надежда Горбачева

А предвкушенье слаще, чем вкушенье…???

Ответы
Ма
Марусёк

Мы всегда предвкушаем..но никогда не сможем по настоящему понять действительность..ибо действительность разочаровывает..ибо мы фантазируем а больше приукрашиваем...выдаём действительность за желаемое и т.д и т.подобное..

Petro Kupnitsky

Предвкушение часто обманчиво,зато намного приятнее.Главное чтобы разница между ними не была бы убийственний.Особенно это касается очень мечтательных особей обеих полов.

Александр М.

Конечно. Предвкушение - это состояние души, а вкушение - удовле творение инстинктов. Хотя... бывают ситуации наоборот🤔🌷

Ведающий.

Предвкушение - это то, что мы нарисовали в голове)))
Реальность может быть другой🤷‍♂️
Поэтому оно слаще🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, да))

Лариса Горобчук

Это только при хорошо развитом воображении)))) Основная масса предпочитает вкушение))))

Jacov Krell

А вот это уже зависит от того,чего предвкушаешь и чем,в конце концов все обернется)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно

Jacov Krell

😅😂🌷

Роман Незнамов

Ожидание смерти хуже самой смерти...а вот предвкушение...бывают разочарования...увы

Валерий Рудаков

фантазия-даёт предвкушение- а вкушение даёт разочарование фантазией)

Порядочный Парень

Думаю, предвкушенье слаще послевкусия )) а вкушенье самое сладкое )

Сергей Глущенко

...с давних я люблю не спектакль , а саму подготовку к спектаклю...

Аркадий Звонников

Привет Надюша !!! Сколько не говори халва, слаще во рту не станет.

Сергей Кузьмин

не знаю..., может всю жизнь просто надеяться и не слышать правды

***

Бывает всяко. Жизнь ну очень разнообразна и цветонасыщена.

Ирина Маларова

нуууууууууу, это лишь когда вкушенье не оправдало надежд))

/// Марина ///

дааа...часто ожидание праздника лучше самого праздника.....

Александр

какое будет у меня сейчас вкушение .правда она не пришла

Артур Яковлев

Чаще всего да, а после вкуснее отдаёт разочарованием

Артур Яковлев

Это настораживает 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Почему?

Артур Яковлев

Если женщина так просто согласилась с мужчиной... Это настораживает 😅

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничего личного)) просто совпало мнение))

Артур Яковлев

Бывает)

Александр Махлатов

слаще.когда откушав-получаешь наслажденье....))))))))))))

It Bi

О да... потом так обидно, что больше нет предвкушения

Чужой

Прелюдия задаёт тон действию? Да, так часто бывает.