Alexander Sorokin

Лопотун, украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется.

Ответы
Влудомир

причем - далеко не по украинским трассам! и тогда они придумали уникальное тормозящее средство - Украинских Придорожных Проституток Непродолжительного, Но Заражающего Действия!

Alexander Sorokin

)))))