Та
Таня

Джейн классный псевдоним. Вы умничка хочу с вами дружить. Общаться. Научите меня "уму разуму " Я стала путаться в своих мыслях. Нет психически я здорова.

Ответы
Ин
Инекече

научить? я только могу что-то из опыта объяснить. а решение Вам все равно придется принимать

Та
Таня

нет через 10 дней у меня совесть проснулась я ему позвонила. Он сказал не простит

Максим

Он уверен? Что, прям вообще ни в какую?

Та
Таня

Да я ему тоже говорю " ЧТО Никогда никогда " он засмеялся начал запинаться что значит никогда а потом у меня баланс кончился у нас роуминг.Дурдом да )))

Максим

Ну значит не всё потеряно.

Та
Таня

НЕт он не пишет уже молчит типа игнор