Камилла

Довольны ли Вы 2 местом Полины Гагариной?!

Ответы
Ирина Шварц

А по моему, власти всякими шоу и скандалами на них, отвлекают народ от каких-то более глобальных событий. Например во время прохождения Евровидения прошла инфа, что российские солдаты попали в плен, хотя наших вроде не должно быть в Украине. А под шумиху шоу на эту инфу мало кто обратил внимание. https://vk.com/peunova_sm?w=wall185795998_1392%2Fall

Камилла

Бред не несите

Сергей Горячев

Да. Поля молодчинка. Вполне адекватная песня. Я смотрел первый полуфинал и сам финал, достойно. Что хотелось бы отметить, европа перестает плясать под чужую дудку и у простых людей есть адекватные мозги, в отличие от их политиков

Сергей Горячев

Мы и в хоккее вторые

Камилла

Это судьба...

Сергей Горячев

о за разгром америки со счетом 4/0 огромное спасибо, потешили самолюбие

Камилла

))))

Сергей Горячев

Третий тайм

Hercules K

ya dumau ee zasudili ...ne spravedlivo ...vi znaete v proshlom godu ya bila proezdom v Copenhagen i sluchayno popala na eurovision, tam vistupali dve sestrichki , mne ochen ponravilos no ix tozhe zasudili , ya sidela szadi kirkorova i kogda oni k nemu podoshli to ya videla kak oni plakali....oni v 1000 raz lutche ispolnili chem etot Conchita Wurst

Камилла

Вы про Толмачевых???

Hercules K

da blizneci

Эльдар Сафаров

Нет, я считаю что её песня была лучшей, когда я её увидел по телеку я даже заплакал, очень трогательная и прекрасная песня у неё была, а Швед....пфф примитивней и тупей песни я ещё не слышал

Камилла

Швед типичный педарасик, с типичной песенкой) все логично, увы(

Эльдар Сафаров

Да, полностью согласен. Вообще изначально болел за Финов, мне такая музыка ближе, попсу я не люблю, но Гагарина мне реально понравилась.

Камилла

Поля творческая и очень талантливая, сильный голос, офигенная песня, но я не ожидала и 2 места думала от силы 5 дадут, и слава Богу что ее не затерли как и многих других талантливых личностей, но если уж брать то Итальянцы были не менее достойны 1 место и уж по таланту в разы сильнее педарастического шведа

Эльдар Сафаров

Вот насчёт Итальянцев не согласен, типичная оперная песня, зачем такое выставляют на Евровидение не понимаю, хотите послушать оперу идите в театр.

Камилла

Ну не правда они очень отличались, самая певучая страна в очередной раз доказала это! Мурашки шли по всему телу от их голосов, изначально это как бы конкурс талантов это последние годы сделали непонятно что соревнования фриков, педиков, трансов и прочего дерьми, еще вмешали политику и получилось полное Г...

Эльдар Сафаров

Ахахах, Вообщем то да, соглашусь, но к нам отнеслись очень хорошо я считаю, я боялся что из-за санкций вообще никто не будет голосовать

Камилла

Вот это точно, тут я всеми руками за

Наташа Салопаева

Да, очень!!! Полина - молодец, да и не нужен России опять этот конкурс, после Олимпиады в Сочи пока отойдем плюс Чемпионат по футболу скоро...

Камилла

Золотые слова))

Василий Кольцов

я не доволен первым местом шведа пидора что за маральные ценности во всем мире появились гей там гей тут по убивал бы всех

Василий Кольцов

не меня просто распирает когда я слышу про них и когда это к нам пытаются внедрить

Камилла

Вряд ли это внедрят к нам, менталитет не позволит)

Василий Кольцов

ну дай бог ))0

Камилла

😉

Говорят Я Хороший

почему-то я угадал это еще за три дня до финала. Гагарина должна быть второй, потому что первым был - Гагарин!

Камилла

Ну кому я нужна и моя личная жизнь и потом криминала нет))

Говорят Я Хороший

всякое случается с человеком. им не обязателен ваш криминальный мир. им просто нужен контроль над всем, чем вы занимаетесь,чтобы завтра,если начнете буянить, можно было бы легко вас успокоить

Камилла

Бред

Говорят Я Хороший

Удачи в фотографировании ваших блюд

Камилла

Неее блюда это не моя стихия

Alexandr Kondenkov

да, мне совсем не хотелось бы в следующем году в сочи наблюдать очередное евровидение.

Denis Busovikov

не смотрел, и вообще это евровидение, после выигрыша кончиты... смотреть не хочется...

Камилла

И правильно)

Denis Busovikov

в европе уже нормальных то не осталось((( одни геи.... фу фу фу

Камилла

Еще лезбиянки и фрики

Артем Татауров

Вообще не надо было участвовать русской девушке в этом конкурсе бородатых женщин!!!

Музыкальный Кот 🐈

Опа, она второе заняла? Пичалька... А кто на первом? Опять какой то фрик?

Камилла

Пендос что тот что тот, подача это мелочи

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, на своем пути ты откроешь еще много дверей. И кто знает, что они скрывают?

Камилла

Не вижу связи с данной темой

Музыкальный Кот 🐈

Тема? Какое значение имеет выбор темы, если все они в итоге сводятся к разговорам о противостоянии Медведя и Орла?

Камилла

Ну видимо считаете остроумие, ум главным своим достоинством, поищите еще

Александр Трегубов

ну в принципе почему бы и нет,это всё таки же лучше чем 3 или 8 к примеру

Саша Максимов

Она слишком нервничала....если бы спокойно пела..то и на 1 оказалась бы)

Камилла

Завидуют??? Допустим я конкретно в чем могу ему позавидовать? Не хочу казаться пошлой, так что не будем уходить в дебри! Для меня он примитивный и посредственный, типичный и очередной педарас, уж если не Полинка то Итальянцам дали бы 1 место они это заслужили

Саша Максимов

Ого ...стоко комплименто ...Ясно.может он переспал с кем то вот выдвинули его в 1 местом .. ..я уже тоже начинаю приходить к этому мнению.. это заразно.....

Камилла

Я свечку не держала, но то что все говорили в один голос что победа за итальяшками и они оправдали слухи ребята нереального таланта, но увы золото им не досталось всего лишь жалкая бронза, а нашу Полинку так же отодвинули хотя для России по многим известным причинам не нужна была ее победа, но преметивный пустазвон Монс Зермерлев явно не обладает харизмой, и тем более талантом, и за что получил 1 место загадка??? Но если Вам нравится я умываю так сказать руки

Саша Максимов

Ну может уже все было решено до евровидения кто победит) ...А парень пошел пото му что знал что победит...он уверенно выступал..для того кто на евровидени..как будто знал что победит... но никто этого не докажет вот это жаль.....

Камилла

Да кому это надо скажите так?? Просто тошнит от обыденности, от их лести и озабоченности Европы и наши люди хавают это г...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

недоволен победителем. А песня Гагариной мне и так не нравилась

Камилла

А что ж так?!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вкусы у людей разные. Меня больше всего впечатлила песня от Латвии

Камилла

Ой нет

Владимир Черных Zlovlad_Ru

на вкус и цвет 🌹

Макс Кофанов

как то не следил за этим но бабушка моя сказала что она молодец

Dusha Chernaya

Это было не ожиданностью. Так что второе место тоже не плохо.

Камилла

))

Иван Петров

Могло быть и хуже из-за отношения Европы к России - политика!

Сергей Рюмшин

В Инете пишут, что должна была по подсчетам голосов занять 1

Сергей Рюмшин

тоже согласен ))

Камилла

Зачем очередные растраты)) но лично я думала она займет место 5 из-за политический ситуации, но очень рада 2)))

Сергей Рюмшин

не люди вершат политику, а верхушка у власти... Так что хоть голосование и политизировано, но народ не обмануть...)))

Камилла

Да все куплено так или иначе

Сергей Рюмшин

может быть...)))

Your Life

засудили но она молодец это как первое место у нее

Василий Дьяконов

в связи с Украиной можно было быть первым сзади..