Динар Ибатуллин

Как вы относитесь к экономии топлива на авто?и заработать на этой темехорошие деньги!!!!!!

Ответы
@-
@-Nadejda -@

Отлично!!! Если ты только хочешь заработать деньги на теме -пробуй!! Мне бы хотелось, чтобы это были серьёзные предложения!!!

Динар Ибатуллин

Не вопрос!!!пройди по ссылке:www.ibatullin.prav.tv зарегайся и на тест драйв в прямом эфире зайди все поймешь.будут вопросы вот мой скайп dinar19868

М.
Мамэнский .

Если на педальку не жать,то можно с как Вы говорите с ЭКОНОМИТЬ

Дмитрий Иваныч

У меня нет авто, меня эта проблема не волнует.

Гл
Глеб

да ни как не отноусь..меня это мало колышет

Gulia Gimatdinova

мне это пофиг.это слишком мужской вопрос

Vasiliska Klimova

никак)не интересует,не задумывалась

Дива Дива

Мне это совершенно всё равно.

Ядвига Котович

положительно! больной вопрос

Варвара Травкина

идея хорошая, но не для меня

Светлана Кунтыш

меня это не интересует

Kristina P

мне бы авто)сказала бы

Ольга Дейнор

экономия топлива?

Динар Ибатуллин

Узнайте об этом поробнее у меня по скайпу:dinar19868

Абылай Шалов

положительно

Динар Ибатуллин

Абылай зайди на тест драйв в прямом эфире и узнай об этой классной теме больепродите регистрацию на www.ibatullin.prav.tv

Людмила Якупова

нет авто

Валера Шустов

вот так и экономим -нет авто