Татьяна Карма - Нова

смотришь на страницы людей: у одного 1000 вопросов- любопытный, у другого 1000 ответов, вопросов нет - всезнайка, у третьего 100 друзей - ищет контакты. смешные люди, несете по жизни мусор за собой?

Ответы
Сергей Хвостенков

Ну вот навешали ярлыков. Припечатали. Ущучили как говорится. Да, такие вот. "Странен я, не странен кто ж..."(С) и далее по тексту.

Татьяна Карма - Нова

это не ярлыки, а психологические характеристики. и стоит ли писать?

По
Подарочек,

Смотришь Татьяна , ни друзей ни вопросов ни ответов ....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

стараюсь избавляться от баласта по мере накопления

Пушистый Инквизитор

Ну вопросы ладно а ответы что? удалять прикажете?

A Lina W

Да нет, вроде всё тут оставляю

Ти
Тина

Точно подметили 👍🤝

Игорь Когда

Наверное

Oleg Mirov

👍👍👍