*****

В.Цой пел " Кукушку"шикарно, я думала лучше не бывает, но и П. Гагарина-умничка. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

гагарину не слышала, а цой молодец

*****

говорят Кормухина тоже классно поёт

Константин

Полина вообще очаровашка)))

Константин

а кстати..помнишь был 4 серийный фильм про ребят Афганцев? они куда то там к кому то ехали..потом с бандитами связались убили их..так вот песню они там пели - " 80, 90, сто 0 что то ты раздобрилась кукушка..." не помнишь?

*****

что -то пели в молодости.......помню.........."сколько лет осталось мне, считает......"

Константин

а кто пел эту песню не помнишь?

*****

каскад или голубые береты наверное ( песня "Кукушка")

Константин

надо будет поискать..

Иваныч.

мне нравится как она спела

Портной

незнаю чего ты добиваешся

Александр Кочубеев

А Кормухина? о_О

Александр Кочубеев

На порядок круче Гагариной!

Андрей

цой лучше

Андрей

кукушку лучше поет цой, как и "я не люблю" - песня высоцкого, понимаете?