Марина

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Вячеслав Рогозин

В карты выигрываю, на раздевание еще не пробовал)

Ekaterina Varfolomeeva

не приходилось играть в карты на раздевание.

Н*
Настя ***

Не играла в карты на раздевание

Н*
Настя ***

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)

Kristina Turchanova

не играла на раздевание )))

Kristina Turchanova

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)

Лиза Белова

не играю на раздевание

Rose Beresford`

Отвечала уже.

Rose Beresford`

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)