Вячеслав Анисимов

Здесь есть толковые медики?Любая вакцина,ослабевает иммунитет?

Ответы · страница 3
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь много медиков, практически все..

Оксана Мельниченко

любое лекарство ослабевает иммунитет

Marinasadovaya8452

Иммунитет хорошо поднимает калина

Фенька

Стресс для организма.. На время..

Анна

🖼все давно известно....

Кей

что такое вакцина? по вашему?

Вячеслав Анисимов

Если знал бы,не спрашивал.Могу только догадываться.А догадываюсь,что это плохо.

Вячеслав Анисимов

Не проще поддерживать иммунитет без вмешательства химии,всего того,чего там намешано?

Кей

не проще, иммунную систему можно стимульнуть.. если ваш организм не вырабатывает интерфероны, ковид не переживете

Эльмира Фассахова

😀решили вакцинироваться?😁

Прошлое

Толковые медики работают...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не медик, но скажу что да

Марьяна Иванникова

иммунитет надо укреплять

Вячеслав Анисимов

Вот и я о том же.А не колоть всякую ху...ню себе.

Alla Lala

вакцина ЛЮБАЯ не бывает..

Вячеслав Анисимов

На данный момент от ковида?

Alla Lala

нет такой вакцины и не может быть..ибо вирусом данным можно сотни раз заражаться.. НО есть смертельный укол..который шифруют под вакцину..

Вячеслав Анисимов

Вот я и веду к тому,что все попередохнут от этой вакцины.

Ел
Елена

Ну КАКИЕ ТУТ медики?!!!!!!!

Сергей Субботний

нет конечно. наоборот

Черный Ангел

Давно догадался?

Вячеслав Анисимов

Наверно.Прогугли.Швеция.Чипы.

Черный Ангел

Самое интересное что они все понимают и за еще платят.Точно дебилы

Вячеслав Анисимов

Также подумал.А вообще,не знаю.Швеция,это другая планета.Там люди счастливы.Нам их не понять.И

Черный Ангел

Вот кто то этим и воспользовался

Черный Ангел

Так что брат сценарий зомби апокалипсиса может стать вполне реальным.Представляешь если всю это кодлу пустят на нас как собак с цепи.И пойдут ведь

Суфия Каримова

все по-возрасту

Ум
Умка

Все верно.

Юл
Юленька

я врач, да

Вячеслав Анисимов

Какие плюсы,минусы,все таки?По tv все гладко.Такого не бывает.

Наталья Савич

Да

Жена Дракона

А внукам тоже не сделаете прививки : БЦЖ, АКДС, Полиомиелит ? Я уверена , что Ваш бред в семье даже слушать не будут. Изучите риски заболеваний!

Вячеслав Анисимов

Так ты соглашаешься,что на заставляют.!?А не лучше ли вести нормальный образ жизни.Не обращая внимания на диеты,уровня холестерина,сахара.Раньше так и жили.И были здоровы.

Жена Дракона

Откуда Вы знаете как раньше "так" и жили ? Сколько людей умерло от чумы, от тифа, от гепотита ? От банального сепсиса и столбняка ! Вы в своём уме вообще?

Вячеслав Анисимов

Что с прививками,вакцинами меньше стали умирать!?Больше!Включаем телек,особенно первый канал и слушаем новости.С каждым днём просмотра.С каждым днём просмотра сидишь и задаешь себе вопрос."А почему,я ещё жив"?

Жена Дракона

Тьфу ... приехали. Досвидос