Та
Татьяна

с 24 марта начинается ЧМ по фигурному катанию. кто будет смотреть?

Ответы
Ел
Елена

я вчера смотрела ночью наши пары, очень расстроилась, что Тарасова и Морозов пока на 4 месте, но первые и третьи наши пары пока. И Анечка Кондрашова идет на 1 месте!

Ел
Елена

и Косторная какая умница была, а ушла к Плющенко, и как то не идет у нее

Ел
Елена

будем смотреть дальше

Та
Татьяна

обязательно.

Ел
Елена

🤝

La Testa

Я точно нет. Ходит мнение, что фигурное катание эта также и та же художественная гимнастика, только на льду в коньках. И водный вид есть Синхронное плавание

Та
Татьяна

думайте как хотите. но худ. гимнастика и синхронное плавание тоже очень захватывающее зрелище.

La Testa

Согласен

Вито Симони

Господи. Мамка заставляла смотреть в детстве. Ни хрена непонятно было, но радовался вместе с ней, когда подиум в наших был. А сейчас? Смысл какой?

Та
Татьяна

наши хорошо выступают в этом виде спорта.

Вито Симони

Если сравнить со временами СССР, хреновенько уже. И скоро будет то же самое ,что и с лыжами и с биатлоном

Та
Татьяна

нечем неверно судить о том , чего не знаешь, лучше посмотреть. я бы с вами согласилась, если бы речь шла о футболе.

Вито Симони

В футболе никаких заслуг особенных и при СССР не случалось. Хорошо, когда в парных катаниях в последний раз весь пьедестал был нашим?

Та
Татьяна

весь не весь , но медали были всегда. без медалей не обходилось. а кто сказал , что все медали должны быть наши!?...

Вито Симони

Пусть так будет. Главное, чтобы те кто смотрят были довольны. Я дальше пойду

Та
Татьяна

давай! пока!

Алексей Генералов

Когда я был пацаном, с удовольствием смотрел и хоккей и фигурное катание, был интерес, сейчас его просто нет.

Та
Татьяна

с годами интересы изменились или спорт стал не интересным?

Алексей Генералов

Просто не интересно. Лучше что-нибудь почитать.

Та
Татьяна

тоже неплохо

Юлия Степанова

я намерена смотреть)) завтра выходной, сяду и как раз начну с одиночного мужского🤪наконец-то

Та
Татьяна

мужики в пролёте!

Юлия Степанова

однако стоит посмотреть на Юзуру Ханью😻

Та
Татьяна

Япония просто космос!

Гена Лозовой

там одни интриги и национализм-постоянно слышишь вместо российский спортсмен-русская

Гена Лозовой

пока не договоримся не могу смотреть-значит в многонациональной стране можно говорить про российских спортсменок русская ракета?

Та
Татьяна

да ну тебя, Гена!

Гена Лозовой

Тарасова права? или нет

Та
Татьяна

остынь, Гена!

Гена Лозовой

я спокоен как удав

Лена

а 27 марта все истинные христиане будут отмечать день смерти Иисуса Христа-- а вы будете

Та
Татьяна

нет

Лена

жаль

Сергей

Честно говоря, оно уже надоело...Перенасытились люди этим...Я во всяком случае )))

Та
Татьяна

всяко лучше политики.

Сергей

Есть замечательные каналы об истории, географии, природе...

Та
Татьяна

конечно, есть . не сомневаюсь.

Наоба Вашидома

а молодёжное футбольное Евро ?)) с участием наших - редчайшее ведь событие ))

Та
Татьяна

вот чего не смотрю....не понимаю.

Наоба Вашидома

те же танцы...)) только с конкретной целью ))))

Сергей В.

Лена ну и её дочь Кристинка..и внучка СОфийка..а я НЕТ прикиньте..

Та
Татьяна

вы это с кем и о чем говорите?

Сергей В.

Отвечаю на ваш вопрос буду ли я смотреть фигурное катание..а что нас учили в школе -развёрноуто отвечать на заданный вопрос--ТЫ ЧТО КУРИЛ.. ну тут мы и давали жогу..

Та
Татьяна

н-да....

Сергей В.

да было во время СССР

Niemand Против Войны

Сейчас уже и ЧМ по хоккею-то не шибко интересно смотреть, мадам )

Та
Татьяна

а я все равно смотрю.

Сергей Григорьев

Уже смотрим. Болеем. Женщины прям порадовали. Особенно Трусова.

Та
Татьяна

все три. парни расстроили. но я готова была к этому. а вот пары тоже молодцы!

Сергей Григорьев

👍да. Парни тоже молодцы. Там просто конкуренция выше.

Та
Татьяна

японцы нереально красавцы!

Сергей Григорьев

😱 наш красивее. У него всё ещё впереди будет. Уверен.

Та
Татьяна

это время. а пока не наше время.

Сергей Из Сибири

Хоккей с мячом закончился ... теперь спорт для меня ни к чему ...

Та
Татьяна

что так...

Сергей Из Сибири

Енисей стал чемпионом , сломав московское Динамо ...

Та
Татьяна

а хоккеем с шайбой интересуетесь?

Сергей Из Сибири

Ну тоже ... только "Сокол" в этом сезоне оплошал ...

Та
Татьяна

бывает...

Раиса Бобкова

Обязательно буду смотреть и болеть за наших спортсменов)))

Та
Татьяна

вот! это по нашему!👍🍒

Владимир Тунгусов

Смотреть будут женщины, под которыми лёд проваливается.

Та
Татьяна

вы на что намекаете?

Владимир Тунгусов

Не намекаю.

Игорь Погребняк

Это, как хоккей, только без клюшек???????)))...😮🤔🤣😉

Та
Татьяна

да . главное, коньки!

Игорь Погребняк

Давайте и лёд туда ещё подбросим!!!!!!!)))...😜

Та
Татьяна

нет! хватит того, что мы туда праздник везём!

Елена Данилова

Да прикольно. Но же сказали что наших золото

Та
Татьяна

ДА. ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ НЕМНОГО ПОДКАЧАЛИ.

Елена Данилова

Кака разница. Хорошо ж есть и все

Елена Данилова

Золото ж есть

Ыых Первый

вы к этому привыкли с брежневских времен?

Та
Татьяна

не знаю. ее много не съешь. такая специфическая. а вот щуку и судака и коптили, и уху делали, и котлеты. свежая очень вкусная да на свежем воздухе, да потом спать по палаткам! 👍👍👍

Ыых Первый

если корюшку закоптить, то от неё вас не оторвать)

Та
Татьяна

пробовала не очень понравилась. жирная . специфическая.

Ыых Первый

мдаа, на вкус и цвет - товарища нет)

Та
Татьяна

вот! тут мы с вами сошлись!

Виктор Правдин

Какой телеканал его будет транслировать?

Та
Татьяна

Та
Татьяна

в 16.00 по московскому времени и в 23.30

Виктор Правдин

Благодарю!

Поручик Ржевский

нееее я чё нибудь про гусар посмотрю🤣

Та
Татьяна

удачи!

Поручик Ржевский

и вам не хворать😇